Гость
Статьи
Мне все равно на всех

Мне все равно на всех

люди, объясните пожалуйста, почему когда я ссорюсь (не важно из за чего, мелочь) с подругами допустим, или с кем то ещё, со временем проходит, все успокаиваются, но я больше не хочу с ними как то контактировать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не решаешь вопрос сразу, поэтому ситуация висит в голове не решенной

Гость
#2

Вам на все пофиг и это не так уж и плохо! А что хорошего в постоянных переживаниях, скажите мне!?

Гость
#3

Это хорошее качество.
У меня была ситуация, на меня обиделась приятельница. Я пыталась выяснить вопрос и предлагала открытый диалог. Я правда не поняла ее претензий ко мне и хотела разобраться на месте . Она сказала что выяснять ничего не будем оставим на после того как она решит свои текущие дела и съездит в отпуск. И у меня потерялся к ней всякий интерес. Я хотела бы общаться но без интриг и драм. Почему она в одностороннем порядке решает как будет. У меня вообще пропало желание общаться.

Гость
#4

Потому что нервы вам треплют. С такими не хочется контактировать.

мимопроходил
#6

не хочешь общаться, значит тебе не все равно. равнодушным пох, общаться или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор Вы 👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: