Гость
Статьи
Могут ли поставить на …

Могут ли поставить на учет у психиатра?

За отказ от паспорта РФ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё может быть. Это же Россия.
В армию очкуешь идти, мигрант *** ?

Гость
#2

Вы собрались жить в РФ без паспорта?

Гость
#3
Гость

Вы собрались жить в РФ без паспорта?

Я же не рыба. Жабр и плавников у меня нету, да и чешуя у меня не выросла))) Я на суше живу. А РФ только на воде)))бгг. Конституцию читай.

Гость
#4
Гость

Я же не рыба. Жабр и плавников у меня нету, да и чешуя у меня не выросла))) Я на суше живу. А РФ только на воде)))бгг. Конституцию читай.

Ну да вам бы обратиться к специалисту

Гость
#5
Гость

Ну да вам бы обратиться к специалисту

))))))))))))))))))))))

Гость
#6

При чём здесь психиатр? И что значит "отказ от паспорта"? Вы утратили паспорт или пришло время по возрасту менять, но вы не хотите?
Или вы хотите отказаться от гражданства?

Гость
#7
Гость

При чём здесь психиатр? И что значит "отказ от паспорта"? Вы утратили паспорт или пришло время по возрасту менять, но вы не хотите? Или вы хотите отказаться от гражданства?

Ну модет автор из этих, из граждан СССР, то там да, и психиатр нужен

Чел
#9
Гость

Я же не рыба. Жабр и плавников у меня нету, да и чешуя у меня не выросла))) Я на суше живу. А РФ только на воде)))бгг. Конституцию читай.

Рф на дне двухсоткилометровтрового шельфа дна океана? 🤣🤣🤣

#10

Да, могут. Они вообще что хотят, то и творят. Я с депрессом обращалась, поставили на внутренний учет, проводили исследования (какие то тесты), потом на приеме сказали, что я не честно отвечала и пыталась приуменьшить результаты нарочно! Для чего это мне? Назначили кучу отупляющих лекарств, сказали что я всю жизнь буду на антидепрессантах, что вот такая и останусь больная и никогда не вернусь у прежнему состоянию, довели меня до истерики прям в ПНД. Спасибо ***, сходила по направлению от невролога. После нашла психолога нормального, один единственный сходила на сеанс, просто земля и небо, никаких таблеток пить не стала и через несколько месяцев сама пришла в себя, так что эти врачи просто самодуры, особенно в ПНД

Интуитивная
#11

Если не хотите тут жить, то так и скажите. Паспорт нужен для того, чтобы устраиваться на работу, получать какие-то посылки, получать медицинскую и другую помощь.

Гость
#12
Вера В Добро

Да, могут. Они вообще что хотят, то и творят. Я с депрессом обращалась, поставили на внутренний учет, проводили исследования (какие то тесты), потом на приеме сказали, что я не честно отвечала и пыталась приуменьшить результаты нарочно! Для чего это мне? Назначили кучу отупляющих лекарств, сказали что я всю жизнь буду на антидепрессантах, что вот такая и останусь больная и никогда не вернусь у прежнему состоянию, довели меня до истерики прям в ПНД. Спасибо блять, сходила по направлению от невролога. После нашла психолога нормального, один единственный сходила на сеанс, просто земля и небо, никаких таблеток пить не стала и через несколько месяцев сама пришла в себя, так что эти врачи просто самодуры, особенно в ПНД

Что такое внутренний учет?
Вышла из депрессии за 1 секанс психолога? Вот те чудеса)))

Интуитивная
#13
Вера В Добро

Да, могут. Они вообще что хотят, то и творят. Я с депрессом обращалась, поставили на внутренний учет, проводили исследования (какие то тесты), потом на приеме сказали, что я не честно отвечала и пыталась приуменьшить результаты нарочно! Для чего это мне? Назначили кучу отупляющих лекарств, сказали что я всю жизнь буду на антидепрессантах, что вот такая и останусь больная и никогда не вернусь у прежнему состоянию, довели меня до истерики прям в ПНД. Спасибо блять, сходила по направлению от невролога. После нашла психолога нормального, один единственный сходила на сеанс, просто земля и небо, никаких таблеток пить не стала и через несколько месяцев сама пришла в себя, так что эти врачи просто самодуры, особенно в ПНД

Без паспорта даже на учет не поставят😂

Гость
#14

Бомжей и нищих цыган? Пфыфффф
У нас долевая пенсионерка, нихрена от страны не имеющая кроме позорной пенсии и тонны угля в год, теперь у вас пенсия 20 т с хвостиком.

Гость
#15
Вера В Добро

Да, могут. Они вообще что хотят, то и творят. Я с депрессом обращалась, поставили на внутренний учет, проводили исследования (какие то тесты), потом на приеме сказали, что я не честно отвечала и пыталась приуменьшить результаты нарочно! Для чего это мне? Назначили кучу отупляющих лекарств, сказали что я всю жизнь буду на антидепрессантах, что вот такая и останусь больная и никогда не вернусь у прежнему состоянию, довели меня до истерики прям в ПНД. Спасибо блять, сходила по направлению от невролога. После нашла психолога нормального, один единственный сходила на сеанс, просто земля и небо, никаких таблеток пить не стала и через несколько месяцев сама пришла в себя, так что эти врачи просто самодуры, особенно в ПНД

Ну, в себя после солей ты уже не придешь. Рыгать тебе у мамки на хате до смерти 🤣🤣

#16

Зависит от мотивации вашего отказа и дальнейших ваших действий.

#17
Вера В Добро

Да, могут. Они вообще что хотят, то и творят. Я с депрессом обращалась, поставили на внутренний учет, проводили исследования (какие то тесты), потом на приеме сказали, что я не честно отвечала и пыталась приуменьшить результаты нарочно! Для чего это мне? Назначили кучу отупляющих лекарств, сказали что я всю жизнь буду на антидепрессантах, что вот такая и останусь больная и никогда не вернусь у прежнему состоянию, довели меня до истерики прям в ПНД. Спасибо блять, сходила по направлению от невролога. После нашла психолога нормального, один единственный сходила на сеанс, просто земля и небо, никаких таблеток пить не стала и через несколько месяцев сама пришла в себя, так что эти врачи просто самодуры, особенно в ПНД

Психолог не лечит, жто не врач.

#18
Гость

Ну, в себя после солей ты уже не придешь. Рыгать тебе у мамки на хате до смерти 🤣🤣

Соли это по твоей части, судя по потоку мыслей

#19
Anonymority

Психолог не лечит, жто не врач.

Психолог не лечит ничего, я солидарна с вами в этом мнении, НО, психолог помогает понять отправную точку потери самообладания, помогает найти причину и указывает действия для избавления от проблемы, а вот уже с этими заниями человек себя лечит сам. С душой может работать только сам страдающий, никакой врач и никакая пилюля не поможет, если сидеть и ждать чуда

#20
Интуитивная

Без паспорта даже на учет не поставят😂

Интересная логика😅

Гость
#21
Вера В Добро

Психолог не лечит ничего, я солидарна с вами в этом мнении, НО, психолог помогает понять отправную точку потери самообладания, помогает найти причину и указывает действия для избавления от проблемы, а вот уже с этими заниями человек себя лечит сам. С душой может работать только сам страдающий, никакой врач и никакая пилюля не поможет, если сидеть и ждать чуда

Вы уверены что вы понимаете что такое депрессия?

#22
Гость

Что такое внутренний учет? Вышла из депрессии за 1 секанс психолога? Вот те чудеса)))

Вышла из депрессии через 6-8 месяцев, достаточно было одного сеанса чтобы выявить проблему, получить рекомендации и работать над своими закидонами дальше самой. Конечно многие обращаются чаще, но я справилась сама.

Внутренний учет, ну это как внутребольничный, то есть в моем ПНД я числюсь как человек с расстройством, но в общих базах этого нет, в моем случае, к примеру, из-за посещения я не могу пройти комиссию у психиатра на права в течении двух лет, если бы у меня были права, то в ГИБДД передали бы информацию, что я на учете по депрессии и их онулировали до справки, что я ок. Короче, геморроя прибавили, еще и не помогли вообще

Гость
#23
Вера В Добро

Вышла из депрессии через 6-8 месяцев, достаточно было одного сеанса чтобы выявить проблему, получить рекомендации и работать над своими закидонами дальше самой. Конечно многие обращаются чаще, но я справилась сама. Внутренний учет, ну это как внутребольничный, то есть в моем ПНД я числюсь как человек с расстройством, но в общих базах этого нет, в моем случае, к примеру, из-за посещения я не могу пройти комиссию у психиатра на права в течении двух лет, если бы у меня были права, то в ГИБДД передали бы информацию, что я на учете по депрессии и их онулировали до справки, что я ок. Короче, геморроя прибавили, еще и не помогли вообще

Вы лжете. Нет никакого внутрибольничного учета по депрессии.
Вам просто завели мед карту, как делают в любой клинике.
ГИБДД ваша депрессия вообще до звезды.
Депрессия не лечится разговорами, ваш лпус примерно как язву желудка разговорами лечить, ну выявили вы проблему, и че? Язва сама уйдет без лечения?

#24
Гость

Вы лжете. Нет никакого внутрибольничного учета по депрессии. Вам просто завели мед карту, как делают в любой клинике. ГИБДД ваша депрессия вообще до звезды. Депрессия не лечится разговорами, ваш лпус примерно как язву желудка разговорами лечить, ну выявили вы проблему, и че? Язва сама уйдет без лечения?

Я так им всем и передам, спасибо, наиумнейший человек)

Интуитивная
#25
Вера В Добро

Интересная логика😅

Это нормально. Это внутреннее устройство любого государства. Если человек не является гражданином, то как он получит услугу на гос.уровне? Ну а в коммерческую клинику обратиться, наверное, сможет. Сейчас почти везде страховые полисы, страховки, в любой стране, и никто не будет без этого принимать. Вы не в курсе?

#26
Гость

Вы лжете. Нет никакого внутрибольничного учета по депрессии. Вам просто завели мед карту, как делают в любой клинике. ГИБДД ваша депрессия вообще до звезды. Депрессия не лечится разговорами, ваш лпус примерно как язву желудка разговорами лечить, ну выявили вы проблему, и че? Язва сама уйдет без лечения?

Слушайте, не обижайтесь, но мне по ***, что вы там думаете, по этому просто идите ***, со своими комментариями по поводу того, что вас никак не касается и того, в чем вы вообще ни че р та не знаете

#27
Интуитивная

Это нормально. Это внутреннее устройство любого государства. Если человек не является гражданином, то как он получит услугу на гос.уровне? Ну а в коммерческую клинику обратиться, наверное, сможет. Сейчас почти везде страховые полисы, страховки, в любой стране, и никто не будет без этого принимать. Вы не в курсе?

Да в курсе конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Вера В Добро

Слушайте, не обижайтесь, но мне по х у й, что вы там думаете, по этому просто идите на х у й, со своими комментариями по поводу того, что вас никак не касается и того, в чем вы вообще ни че р та не знаете

Ну так это как раз таки вы не знаете, а сидите тут сочиняете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: