Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессивного состояния?

на протяжении последних 3 месяцев я постоянно нахожусь в каком-то грустном настроении. Я сейчас в 11 классе, очень сильно давят учителя, на неделе нет ни одного свободного дня, школа, допы, репетиторы, сплю мало, аппетита вообще нет. Ещё и с парнем летом рассталась, от этого тоже отойти не могу..
я устала так жить, кажется будто я вообще ничего не могу кроме как сидеть и плакать. Пыталась бороться с такими мыслями, гулять с друзьями, ходить в кино/театр/на концерт, но это помогает лишь на короткий промежуток времени.
Я очень устала от такого состояния, но выйти из него совсем не получается..
может у кого-то были подобные ситуации? Как смогли выйти из них?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру запишитесь

Гость
#3

Сдай анализы на витамины. Нагрузку в школе не отменят. Просто перестань обо всём переживать. Выдели себе время на состояние без эмоций. Ложишься, лучше в темноте, отключаешь гаджеты, закрываешь глаза, и просто слушаешь своё дыхание. Полчаса и становится легче.

#4

Я тебе дам парадоксальный ответ - не выходи из этого состояния.
С мыслями бороться - это вообще плохо.
Сейчас вообще офигеешь - да нет ответа на твой вопрос, потому что не надо выходить, надо это просто пережить.
Пиши стихи, романы, поэмы - что хочешь.
Я вообще тупо смотрел в окно и пытался думать.
Старайся, если что - не садись в позу лотоса)))

#5
Гость

Сдай анализы на витамины. Нагрузку в школе не отменят. Просто перестань обо всём переживать. Выдели себе время на состояние без эмоций. Ложишься, лучше в темноте, отключаешь гаджеты, закрываешь глаза, и просто слушаешь своё дыхание. Полчаса и становится легче.

Это ты себе говоришь?

Гость
#6
Виталий Иоргов

Сообщение было удалено

Людям нужны знания. И знания правильные. И понимание этих знаний. А ваши эти чудеса " не важно что вы сидите на еже, главное успокойтесь ". А человеку надо просто встать с ежа. Понять причину проблем и знать как всё исправить. Осень, авитаминоз, нагрузки неестественные для психики в школе. У родителей свои проблемы. Никто никому своих мыслей не даст. А свои приходят через собственный опыт, если не были переняты у родителей.

#7
Виталий Иоргов

Сообщение было удалено

Исчезни отсюда, пока я не стал тебя медленно посылать туда, где тебе и не снилось.
Я тебе обеспечу и режиссуру, и сценарий, недоносок.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Физическими нагрузками. Хотя бы по 10 км ходить быстрым шагом. У нас организм так устроен, если физнагрузок нет, начинается дизбаланс и начинаются проблемы с нервной системой. Соответственно, что бы разгрузить мозг, нужно физически уставать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Умнюк

Исчезни отсюда, пока я не стал тебя медленно посылать туда, где тебе и не снилось. Я тебе обеспечу и режиссуру, и сценарий, недоносок.

Браво! откуда только они вылезают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: