Гость
Статьи
Отвыкла от людей?

Отвыкла от людей?

Со мной происходит странное. Я в детстве была тихоней, скромной. На прошлой работе за 10 лет с классными коллегами разговорилась, раскрылась, зеркалила их разговоры, научилась подмечать детали, описывать свои чувства. На новую работу перешла такая-же энергичная. А там все молчуны. Вспоминаю как по началу о себе при любом случае рассказывала и сейчас даже неловко, что слишком откровенничала. Я здесь уже год работаю и я буд-то «скрутилась в улитку». Односложные ответы, набираюсь смелости перед телефонным звонком, смущаюсь. Хочу молча работать. Огромный стресс если надо у другого коллеги спрашивать. Недавно было собрание, на котором пришлось выступать. Все прошло хорошо, никого не ругали, наоборот, но я после него себя чувствовала опозореной, было неловко, стыдно, пративно, хотелось молчать весь оставшийся день, казалось я позорно выглядела, говорила. Заметила, что многие коллеги также на два дня замолчали после того собрания. Как-то пережила. И вот на этих выходных я сьездила в другой город по делам. Вез меня бывший парень. Не видела его год. (Много раз ссорились, в итоге уже до омерзения он был и легко расстались- причина:игрок, переписывается с другими, врет). Там меня знакомили с несколькими людьми, о деле поговорили, был телефонный разговор с чужим человеком, ну и много общались с бывшим. Как приятель он классный, посмеялись много, немного подкатывал. А я, зная его пароль, заходила и видела, что параллельно нашему разговору он флиртует с другими. Вот точно горбатого не исправит… Ну и вот, вернулась домой и на меня накатило. Я себя так плохо чувствую. Так много энергии потеряла. Меня бут-то перелапали незнакомые люди. Мне хочется сжаться под одеялом и какое-то время восстанавливаться. Что это со мной? Я одичала чтоли?))) это и есть та самая зона комфорта про которую говорят? Я думала, я поборола детскую скромность и научилась быть общительной, но за год в других условиях все прошло. Мне не нравятся эти ощущения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#3

Не знаю, я нигде никогда по 10 лет не работала

#4

Ты просто интроверт и это норма

Гость
#5

Не стоит поддаваться чужому влиянию. При напролом так,как тебе комфортно. Хочешь рассказать о себе коллегам, рассказывай,главное не жалобы,а только хорошее,пусть их жаба душит. Личные неурядицы можно доверить только близким людям. Живи, делись только как тебе комфортно. Остальные все пусть сидят в своей скорлупе.

Автор
#6
Гость

Не стоит поддаваться чужому влиянию. При напролом так,как тебе комфортно. Хочешь рассказать о себе коллегам, рассказывай,главное не жалобы,а только хорошее,пусть их жаба душит. Личные неурядицы можно доверить только близким людям. Живи, делись только как тебе комфортно. Остальные все пусть сидят в своей скорлупе.

Да вот я походу сама в скорлупу залезла. Вчера улыбалась, общалась, руки жала, а потом как выжатая вся. Это не усталость, а стыд какой-то, неловкость, будто меня облапали неприятные люди.

Автор
#7
valentina toporishcheva

Ты просто интроверт и это норма

Наверное. На прошлой работе классные коллеги были, от которых научилась шаблонным текстам и реакциям на ситуации. Помню как иногда находило общительное настроение и я удачно презентовала, звонила, интересовалась. А иногда два слова вместе связать не могла. А за последний год, делая монотонную работу, я походу растеряла совсем навыки общения и от людей отвыкла. Взрослая тетка, а так заморачиваюсь. Думала с возрастом пройдет-вот ведь какие начальницы шустрые тетки, а я как ребенок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Да вот я походу сама в скорлупу залезла. Вчера улыбалась, общалась, руки жала, а потом как выжатая вся. Это не усталость, а стыд какой-то, неловкость, будто меня облапали неприятные люди.

В честь чего "стыд", если неприятные люди облапали??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: