Гость
Статьи
Как бороться с таким …

Как бороться с таким страхом

здравствуйте , женщины , девушки . прошу не осуждать а трезво рассудить на счет этой темы . я действительно очень долго скрывала это в себе , боялась спросить у кого-то , боялась что меня посчитают какой-то «не такой» или «странной». с самого начала моего подросткового возраста у меня был страх в сексе , не знаю насколько это странно , просто я не видела ни одной темы об этом , ни одного разговора других , у меня страх что например вагина будет плохо пахнуть , и да я знаю эти типичные ответы «если мыться то все будет нормально» «если следить за собой то все будет нормально » . понимаете дело в другом , вдруг для партнера запах может показаться каким-то не таким , и это потом он будет говорить другим , допустим я не понимаю как некоторые, при знакомстве с парнем зная его один день ложаться с ним в постель зная что дальше у них ничего не будет , мне всегда было страшно заниматься этим с малознакомым человеком , если только мы уже долго будем встречаться . вот я правда этого не понимаю ни у кого нет таких комплексов ? у меня вроде как все нормально но я же не знаю точно , и все время боюсь очень, каждый раз когда дело доходит до этого я не могу расслабиться из-за этого страха , вдруг со мной что-то не то , даже если только что помылась это ощущение меня совсем не покидает .. . и тоже самое выделения на трусах , я не понимаю как вы этим занимаетесь , когда с вас трусы снимают а там выделения я извиняюсь , объясните кто-то пожалуйста и скажите свое мнение было ли у вас такое …

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какими малознакомыми мужчинами? Записать на диктофон и сдать в полицию.

Гость
#2

ну не знаю, девушка.
выделения на трусах - норма, и образованные мужчины, у которых вы не первая прекрасно об этом знают. и о месячных знают, и о циститах, и о молочницах, которые бывают у женщин(да и у них самих). перед встречами или когда дома сходите в душ, а выделения если есть и так смущают, то можно просто салфеткой вытереть.
про запах я кстати тоже парилась. но скажу так, воняет только при половых болезнях и инфекциях. конечно запах может быть от выделений, но он очень слабый и не противный. мне муж ни разу за 5 лет отношений ничего такого не сказал, так что не знаю))
у меня знакомая каждый день носила ежедневки из-за выделений, я конечно говорила ей о вреде, но её дело. так она и перед началом секса их не убирала, и видимо никого не смущало, ни её саму, ни парней.
не загоняйтесь так сильно. если вы любите друг друга и у вас парень взрослый, и вы у него не первая, то его ничего не смутит.
не хочу вас пугать, но при сексе иногда вагина пукает))) воздух выходит, который попадает. просто знайте. у меня это когда первый раз случилось муж сразу же моментально сказал "не переживай, всё нормально". я даже не знала что такое бывает вообще

Гость
#3

За тобой следят. Скорее всего дочки военных. Не обращай внимания.

Гость
#4
Гость

ну не знаю, девушка. выделения на трусах - норма, и образованные мужчины, у которых вы не первая прекрасно об этом знают. и о месячных знают, и о циститах, и о молочницах, которые бывают у женщин(да и у них самих). перед встречами или когда дома сходите в душ, а выделения если есть и так смущают, то можно просто салфеткой вытереть. про запах я кстати тоже парилась. но скажу так, воняет только при половых болезнях и инфекциях. конечно запах может быть от выделений, но он очень слабый и не противный. мне муж ни разу за 5 лет отношений ничего такого не сказал, так что не знаю)) у меня знакомая каждый день носила ежедневки из-за выделений, я конечно говорила ей о вреде, но её дело. так она и перед началом секса их не убирала, и видимо никого не смущало, ни её саму, ни парней. не загоняйтесь так сильно. если вы любите друг друга и у вас парень взрослый, и вы у него не первая, то его ничего не смутит. не хочу вас пугать, но при сексе иногда вагина пукает))) воздух выходит, который попадает. просто знайте. у меня это когда первый раз случилось муж сразу же моментально сказал "не переживай, всё нормально". я даже не знала что такое бывает вообще

или предложите раздеться самой, чтобы никто ваших выделений не видел))снимайте вместе со штанами
или целуйтесь пока он снимает, чтобы внимание на другом было
много вариантов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

За тобой следят. Скорее всего дочки военных. Не обращай внимания.

что ? это к чему ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: