Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к физическому контакту

Чувствую негативные чувства к парню по которому сохла все время нашего знакомства (А это почти год до того как мы начали реально активно общаться). Я его не идеализировала, мы довольно похожи и я много знаю о нем. Все первые шаги и иннициативу проявляет именно он, по типу физического контакта и встречь. Но этот парень слишком сильно проявляет свою любовь и страсть, можно сказать из рук не выпускает. Каждый поцелуй сопровождается мыслью: «Боже, пусть это поскорее закончится». Хотя подумать только, это то о чем я мечтала все время! Проблема определенно не в парне, поскольку он очень комфортный и понимающий, одним словом «гринфлаг». После раздумий пришла к мысли что любой подобный физический контакт (в романтическом смысле, не только с определенным человеком) вызывает подобные эмоции. Но раньше всегда была очень тактильной и обожала обнимашки с друзьями и семьей. Что со мной не так? Может ли это быть аромантичность?

Я очень боюсь его ранить, поскольку он иногда замечает что мне некомфортно и спрашивает все ли в порядке. А я в свою очередь не хочу говорить ему что что то не так ведь сама не понимаю что происходит с моими чувствами. Он полностью мой типаж, а других романтических отношений в моей жизни не было.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то перед зеркалом строит рожи и блюёт. Найди и опусти.

Мамина булочка
#2

Откуда ты знаешь какой у тебя типаж, если парней у тебя не было раньше? У вас просто физиологическая или душевная несовместимость.

Гость
#3

Это не твой человек, к сожалению или счастью, раз появилось физическое отвращение. С другим ты поймешь какое оно влечение на самом деле.

Гость
#4
Гость

Это не твой человек, к сожалению или счастью, раз появилось физическое отвращение. С другим ты поймешь какое оно влечение на самом деле.

Может присутствовать влечение к человеку, а сам процесс секса все равно не нужен, противен.

Гость
#5

Такое бывает, это aceксуальность. Aceксуалам нравится романтика и дружба, секс не нужен.

Гость
#6

Тебе нужно срочно это перебороть! Иначе он заметит и тогда будет поздно. Обидится и уйдет к другой. Тебе это надо?!

Гость
#7

Ты боишься ранить парня, а себя ты не боишься ранить!? Не боишься что перестанешь быть собой, быть счастливой, быть свободной!? Что это такое, если тебе не приятно, а ты знаешь, что он не готов подождать ещё, что он неадекватно отреагирует, это уже не окей!!!!

Гость
#8
Гость

Может присутствовать влечение к человеку, а сам процесс секса все равно не нужен, противен.

Неправда. Просто психологическая готовность у всех своя, кому то нужен день, кому то два года. И это не значит что с автором что то не так. Но если вынуждать себя целоваться через не хочу, то и влечение пропадает совсем

Гость
#9
Гость

Такое бывает, это aceксуальность. Aceксуалам нравится романтика и дружба, секс не нужен.

*** тоже могут заниматься сексом и даже мастурбировать, *** это про отсутствие потребности в сексе, то есть нет интереса к этому.
Нооо очень многие девушки думают что они ассексуальны, до тех пор пока не встретят нормального парня. У меня так и было, все другие были мерзкие противные. А с этим секса хочется. И он ещё знает как девушке доставить удовольствие. И я фактически только к нему влечение испытывала. Хотя до него ни разу такого не было, хоть было много попыток в отношения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я думаю парень нарушает ваши личные границы. И вы уже ощущает пересыщения его давлением на вас. Поэтому и не хочется больше объятий и тп с другими людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: