Гость
Статьи
Боюсь проявлять свои …

Боюсь проявлять свои чувства..

Мне 23 года. Не могу понять, что с моим психологическим состоянием. У меня были одни единственные отношения в 17 лет, так вот я возможно действительно тогда полюбила того парня, потому что хотелось его всё время обнимать, целовать, приставать к нему, меня переполняли эмоции. Эти отношения достаточно быстро закончились и далее у меня не было отношений 6 лет. И вот я познакомилась с мужчиной, ему 31, он мне понравился, я ему тоже и у нас всё достаточно быстро закрутилось. Вот только я уже не испытываю таких чувств к своему партнёру, я не обнимаю и не целую первая, я почему-то боюсь этого делать, что партнёра это может как-то смутить или не понравиться, в сексе я достаточно зажата, хотя пока была без отношений в голове представляла, что полностью раскроюсь. Со стороны я выгляжу достаточно холодной, я думаю что и мч думает также, что я какая-то безчувственная и холодная. Каждый раз даю себе обещание не бояться своих чувств, но каждый раз с мч меня парализует. Несмотря на то, что у нас было уже достаточно многое, я до сих пор продолжаю его стесняться и как-то смущаться, когда он проявляет ко мне интерес и чувства как мужчина, словно мы знакомы 1 день.
#отношения #знакомства #любовь #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#2

Любовь всегда невзаимна. И бывает лишь раз в жизни. Как переход от подростка к взрослому ментально (объект любви может быть любым и заменяем).
А у тебя теперь просто комплексы. И это только твои проблемы.

Гость
#4

Инициатива должна быть от мужчины
Вот...это нормально что ты стесняешься,ты ведь просто ждёшь пока тебя заметят и тр#хнут
Такова женская природа
Женщина просто как цветок, ждёт пока прилетит пчела
Цветы не бегают за пчелами

Гость
#5

Не боись.

Нетакуся
#6

Автор, да всё нормально.
Просто любовь в 23 не такая, как влюблённость на гормонах в 17 лет .
Более зрелая, более глубокая, так и должно быть.
Вы оба уже не подростки, не надо форсировать чувства и события.

Ведь и мужчина в 31 уже более зрелый и умный, чем парень в 17.
Он тоже чувствует глубже и думает тоньше. Больше понимает.
Вряд ли его отпугнёт твоя стеснительность и смущение.
Наоборот, настоящим мужчинам нравится постепенно добиваться женщины, завоёвывать её доверие, выстраивать её мир.
Может, со временем выяснится, что именно этим ты ему и понравилась.
Потом-то, конечно, будут более серьёзные основания для отношений. Но начаться могло именно с этого ))))

Всё будет хорошо!

Гость
#7

А проблема то в чем? Вроде он с тобой, никуда не делся, не жаловался.

Нетакуся
#8
Гость

Инициатива должна быть от мужчины Вот...это нормально что ты стесняешься,ты ведь просто ждёшь пока тебя заметят и тр#хнут Такова женская природа Женщина просто как цветок, ждёт пока прилетит пчела Цветы не бегают за пчелами

Вот золотые слова!

Но ох уж эта суровая мужская прямота...
Ну что за "ты ведь просто ждёшь пока тебя заметят и тр#хнут"?
Можно же написать "хочешь внимания и любви". Смысл тот же, а слова красивые. Для вас, мужчин, это всё равно, а нам, на женском форуме, будет приятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#9

Так Вам нравится этот мужчина? Есть ли мысли в будущем создать с ним семью, в семье родить ребёнка, не изменять, уважать друг друга? Если да, то нет ничего страшного, что он всегда первым проявляет инициативу, а Вы уже отзываетесь на неё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: