Гость
Статьи
ВСД, депрессия и ПА

ВСД, депрессия и ПА

Привет всем люди добрые,помогитеее,творится что то не понятное,немеет правая сторона головы и шея справа спереди,так же болит или затекает рука,туман в голове,предобморочные состояния,упало зрение,окулист отправила к неврологу,невролог говорит это тревожно депрессивное расстройство ,выписала кучу лекарств в том числе и антидепрессанты,но мне кажется проблема в другом,у кого было подобное напишите как лечились! Иногда кстати кажется что вся правая сторона тела как будто не моя!!! Может написала сумбур,просто очень нервничаю! МРТ головы и шеи делала,там все в норме говорят!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните следовать указаниям врача.

Гость
#2

Да было такое, но от депры упало еще больше, прям стремительно

#3
Гость

Да было такое, но от депры упало еще больше, прям стремительно

Как лечились?

Гость
#4
Нинок

Как лечились?

Само прошло со временем, помогли витамины группы В, вит Д и С
Зрение стабилизировалось
Да от страха с непривычки, что слепая тревожило, потом смирилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня тревога и депрессия. Живу уединенно. Соблюдаю распорядок дня. Само как то проходит.
Тревожит другое - не могу ходить, ноги устают, тяжесть в теле, все время хочется сидеть, поэтому сижу дома или гуляю во дворе.
Сегодня приняла душ, натерла мебель полиролью. Хочу сходить в магазин, прогуляться с сыном и напечь баурсаки. Все это через лень, силой воли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: