Гость
Статьи
Тревожно-депрессивное …

Тревожно-депрессивное расстройство

Пограничное расстройство личности
Добрый день, уважаемые форумчане.
Кратко изложу фабулу:
С 2019 года у меня начались постоянные панические атаки, тревога, сердечко барахлит, мигрени, так-же поставили синдром раздраженного кишечника. Я часто чувствую обморочное состояние, постоянную усталость, при дичайшей тревоги. Могу ходить по комнате по 2-3 часа, хватаясь за волосы, тяжело дыша. Могу по 2-3 дня просто лежать, с абсолютно пустой и тяжёлой головой. Так же я лежал в психиатричке, после попытки ***. ...Симптомтика вообще обширная, но не буду больше расписывать, чтоб не раздувать историю.
Последние 5 лет я лечусь от тревожно-депрессивного расстройства: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики, ноотропы... НО новый психотерапевт мне предложил почитать про пограничное расстройство личности.
И вот вопрос: люди с ТДР или ПРЛ, опишите свою симпотматику, чувства, мысли и эмоции. Как проявляется ваша болячка?
Всех заранее благодарю и желаю здоровья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывай пить. Кофе и чай тоже. Перейди на зеленые листовые овощи и каши. Очисти кишечник, половина болячек уйдёт. Из жира только сливочное масло и никакого мяса. Питайся по времени. Ванны с ароматом лаванды. Смотри только весёлые фильмы. А если ещё и чужие болячки собирать, то вряд ли это поможет. Езжай на природу. Отдыхай.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Если вам не помогает фармакотерапия, то это скорее всего ПРЛ. При ДР как основном диагнозе должен быть хороший отклик на медикаменты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как тебе тут люди помогут определиться с диагнозом если ты не хочешь расписывать свои симптомы?! Что за глупость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: