Гость
Статьи
Прием препарата. …

Прием препарата. Состояние немного лучше но бывает резко плохо

вообщем попала я както на скорую сейчас прохожу курс лечения закрытого туберкулеза ну на фоне этого появился сильный стрес ну вот и попала на скорую я с высоким пульсом под 140на90 +- точно не помню нижнее там мне выписали обезбол и бифрен фенибут 250мг все было оке я пила их меньше месяца да не всегда помогало но в основном хорошо и сегодня ои закончились но у меня был обычный фенибут разницы я не знала мне 15лет никто не обьяснял этот фенибут нам посоветовал фармацевт в аптеке а конкретнее моей маме ну под влиянием того что могу снова сильно стресануть под вечер выпила половинку этого фенибута 30минут все это ужас головокружение тошнота я покушала написала психологу она сказала что и как что нельзя было их пить это транквилизаторы я испугалась я не понимала что они разные я спросила что мне делать пить воды и ждать не паниковать тут мне оказалось нужным сходить на почту ы 30м от дома только в ту сторону ну что делать пошла появилось высокое седцебиние 140примерно по подсчетам тоже было плохо наплывами то не очень то прям ужас до слез не зная что делать полезла в интернет что это побочки или переоз не знаю я выпила половику феибуа не думала что это так плохо скажетс на мне пока пишу это тоже плохо и целый день было ужасно голова кружитс звонила на скорую прокасультироватс ничего не сказали позвонил друг сказали пить воду и кушать кушала я побольше чем обычно пью жидкости тоже много по советовам психолога состояние немного лучше но бывает резко плохо кололо сердце головокружение тошнота не доходило до рвоты хотя хотелось все это выбливать плохо было плохо и сейчас что делать без понятия скорая темболее ничего не сделает так что нету желания что либо делать

анон
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бифрен(Фенибут) и Фенибут- это один и тот же препарат.
Вам надо было принять не половину таблетки, а целую. Вы вернулись в то состояние, с которого начали без приёма правильной дозы.
Без этого препарата вам придётся переходить на более серьёзные препараты. У вас , как минимум, тревожное расстройство. Но больше похоже на психическое расстройство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: