Гость
Статьи
Снятся постоянные сны …

Снятся постоянные сны разного характера

Сны, сновидения, кошмары
Хотела бы узнать может кто-то сталкивался с таким или ваши близкие, как решали проблему или может тут сидят специалисты в этой теме

Больше 4 лет мне снятся постоянные сны разного характера: повторяющееся, продолжение снов, но чаще всего это пугающие и кошмары
Не могу вспомнить не одного хорошего сна
Я общалась к психиатру, психологу никто особо не помог, мало кто компетентен в этом вопросе, сама читала книги про сновидения, но нет ничего подходящего под мою ситуацию
Сны снятся каждый день примерно 3-4 сна за ночь, просыпаюсь ночью несколько раз, сплю чутко, первую паническую атаку словила после сна, очень выматывают постоянные сновидения, после некоторых страшно ложиться обратно спать и сидишь всю ночью кукуешь
1.5 года назад было ужасное состояние, как раз в тот момент узнала, что такое сонный паралич, паническая атака, максимально спуталось сознание и сейчас тоже это присутствует не могу сказать, что было на самом деле, а что в реале, иногда, что-то мерещится, есть тревожность и навязчивые мысли

О том, что сновидения это не пережитые ситуации (сны возникают всегда, хороший день был или плохой не важно), свечку поставить в церкви, нужно соблюдать режим, гигиену сна (это не помогает) и так далее
Пожалуйста не пишите это

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраиваешься на работу, помбуром на вахту. Ноги до кубрика дотащила, выспалась и снова на работу. Гарантированно поможет в первый же месяц

Гость
#2

Психологи ничего не могут сказать на этот счёт. Ислам говорит. Но надо быть образованным человеком и узнавать у таких и чтоб обязательно были верующие и богобоязненные (чтоб не ннсли отсебятину).
На личном опыте от себя скажу, что - Что-то плохое происходит с тобой и вокруг тебя, связанное с тобой, имеющее к тебе отношение - потому и плохие сны и кошмары. Возможно, когда-нибудь ты узнаешь, постфактум, с чем или с кем (обычно так) это связано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Тут три варианта:
1. Кому-то шило мешает сидеть на месте, и это не о вас.
2. Вашей психики не хватает банально впрыска Адреналина в кровь, и он ищет путь заменить его, путём страха на подсознательном уровне, чтобы произошел всплеск Адреналина. Американские Горки, Свободное Падение, шо-нибудь такое, чтобы дух захватывало, тарзанка, качели, много чего есть.
3. Неразработанная рефлекторика автоматизма. За пару дней не разработаешь, тут годы нужны. Выбери, что-либо, что подходит тебе и пробуй.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: