Гость
Статьи
Как научиться достойно …

Как научиться достойно переносить трудные периоды в жизни?

Поделитесь пожалуйста своим опытом. Что вам помогает пережить трудные времена?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю каждому своё. Но лично мне помогает когда я остаюсь наедине сама с собой. Думаю очень много о случившимся, плачу, жалею себя. После того как прошла сама боль от той или иной ситуации. Думаю об этом намного шире, для чего мне это и т. д
Сепарация от людей, работы, от всего. Вот, что помогает именно мне
Главное только контролировать еще при этом свои мысли.

Гость
#2

Надо развивать внутреннюю опору . Для этого надо стать эмоционально независимым от людей и тд

Гость
#3

Осознание, если преступить - лучше не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Что имеется в виду под трудными временами? Если хорошо зарабатываете и нормальное жилье - в чем трудность?
А то у нас сосед Васян алкоголик бухает за счет материнской пенсии годами и тоже любит про трудные времена попиззздеть. Никто из соседей не слушает его бред, и он снова идет за бутылкой в магазин 🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: