Гость
Статьи
Ощущение, что меня …

Ощущение, что меня изнасиловали

Получилась такая ситуация. В 16 лет у меня впервые был парень. И дело в том, что он мне не нравился, но тогда у всех уже был парень, а у меня нет. Походу мы с ним не совпали в ожиданиях от отношений. Я люблю разные совместные походы куда то, не люблю просто лежать и обниматься, мне как то скучно сразу. А он наоборот. Говорил зачем куда то идти, что то делать, если можно просто приехать, пообниматься. От меня было много предложений: и в кино, и вместе готовим ужин, и делаем поделки, и просто гуляем по ТЦ. Нет, он просто говорил что не хочет, мы шли к нему в квартиру и обнимались, целовались, валялись на диване. Он мог сделать не очень приятно мне: что то типо начать немного снимать футболку( Я тогда носила заправленные, и вот, он мог вправить ее и начать лезть туда руками). Мне не нравились поцелуи, особенно взасос, у нас как будто не было периода, когда думаешь о каждом прикосновении, их сразу было много. Время прошло, мы с ним расстались из за расстояния(Я видела, что ему плохо без меня, это была моя инициатива расстаться, так как к тому моменту я уже поняла, что нужно выходить из таких отношений), к слову, Я даже не плакала и не переживала, просто как будто от тяжёлого груза избавилась и все. И до сих пор (мне 18) у меня остаётся такое противное чувство, как будто я испорченная, как будто меня изнасиловали. Я не влюблялась ни разу с того момента, но вот сейчас как будто что то появляется, и я задумалась, смогу ли я когда нибудь и есть отношения, вступать в контакт, обниматься и тп. С тех отношений у меня осталось чувство испорченности, грязи на себе, мне противно от объятий, тем более от поцелуев. У меня просто такое ощущение, что отношения мне не будут нужны никогда, это грязно, это что то запрещённое, противное. Как избавится от этого чувства? Возможно ли это? Почему так произошло и это чувство не ушло с теми отношениями? Да, не пишите про психолога, у меня нет возможностей его посещать. Заранее спасибо
(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Если нет возможности посетить психолога в реале,
так хоть здесь на форуме надо было при создании темы
задействовать опцию "Требуется ответ эксперта".

Гость
#2

Просто рано начала. Гормоны ещё не поднялись. Девушки позже созревают. Это парням уже с 16 лет трахаться хочется до одури. И они хотят вставить член в любую дырку. Хоть куда. Так что будь осторожна. И никогда не давай без презерватива. У них стоит на всë, что отдаленно напоминает женщину. И начинают втирать девушкам про любовь, лишь бы они дали.
А с тобой всё нормально. Мне в 18 тоже не хотелось. Желание появилось позже и в 25 когда меня уже целовал парень я просто с ума сходила от возбуждения. К 30 у женщин полностью поднимаются все гормоны, они в этот период находятся на пике своей активности и желание просто зашкаливает. И это длится до 40+ Женщина хочет секса и уже умеет получать от этого удоволбствие и с возрастом она медленно остывает. Многие именно к 30 начинают испытывать оргазм. Так что всё будет, только позже. И именно высокое либидо притупляет чувство брезгливости и не будешь думать, что это грязно и противно. Именно гормоны запускают в нашу голову пошлые мысли и желания. У тебя пока этого нет. Потому что рано.

Гость
#3
Гость

Просто рано начала. Гормоны ещё не поднялись. Девушки позже созревают. Это парням уже с 16 лет трахаться хочется до одури. И они хотят вставить член в любую дырку. Хоть куда. Так что будь осторожна. И никогда не давай без презерватива. У них стоит на всë, что отдаленно напоминает женщину. И начинают втирать девушкам про любовь, лишь бы они дали. А с тобой всё нормально. Мне в 18 тоже не хотелось. Желание появилось позже и в 25 когда меня уже целовал парень я просто с ума сходила от возбуждения. К 30 у женщин полностью поднимаются все гормоны, они в этот период находятся на пике своей активности и желание просто зашкаливает. И это длится до 40+ Женщина хочет секса и уже умеет получать от этого удоволбствие и с возрастом она медленно остывает. Многие именно к 30 начинают испытывать оргазм. Так что всё будет, только позже. И именно высокое либидо притупляет чувство брезгливости и не будешь думать, что это грязно и противно. Именно гормоны запускают в нашу голову пошлые мысли и желания. У тебя пока этого нет. Потому что рано.

Гнилая ты бабка. В 30 уже поздно. 1. на женщину уже чен не подымается из-за ее внешности бывалой тётки 2. либидо у женщин резко падает также в 30, вместе с фертильностью кстати.
3. к 40 годам между женских ног всё становится так плохо, что женщинам либо выписывают сильнейшие препараты, либо тупо всё там вырезают между ног, чтобы осталась бесполая но живая женщина.
Но откуда тебе об этом знать?

Гость
#4
Гость

Гнилая ты бабка. В 30 уже поздно. 1. на женщину уже чен не подымается из-за ее внешности бывалой тётки 2. либидо у женщин резко падает также в 30, вместе с фертильностью кстати. 3. к 40 годам между женских ног всё становится так плохо, что женщинам либо выписывают сильнейшие препараты, либо тупо всё там вырезают между ног, чтобы осталась бесполая но живая женщина. Но откуда тебе об этом знать?

Тебе мужжжло препараты от мозгов надо выписать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Тебе мужжжло препараты от мозгов надо выписать.

К врачу сходи, просветись, бабко.
Истину отрицаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: