Гость
Статьи
Каждый день и ночь …

Каждый день и ночь мучает моя внешность

Я ненавижу себя и свою внешность , все говорят что я красивая и многие хотят со мной познакомиться потому что понравилась. Я не знакомлюсь. Мне это не надо. У меня другие проблемы. Я реально стремная для меня. Рост 160 , хочу удлинить ноги операцией , нос не очень , хочу сделать рино , зубы кривые , брекеты хочу поставить. Но я боюсь , что ничего не сделаю, потому что денег не будет. Увеличение роста самая опасная операция, боюсь , но я очень хочу , меня мучает эти мысли о том что я такая низкая , все ржут , что я низкая, полторашкой называют , я их понимаю, это убого потому что выглядит. Из-за этого я ношу стельки для увеличения роста , но даже со стельками в 5 см меня называли полторашкой , д и с подошвой в 8 см низкой называли. Конечно , я смогу поставить брекеты , но вот те операции я когда это ещё сделаю , пока я не совершеннолетняя не смогу сделать, мама не разрешает. Про принятие себя это бредятина полная , да кто-то принимает себя , но это как-бы смирение , с тем что ты убогий, я не собираюсь принимать себя , я красивой быть хочу и всё, и не нужны мне никакие парни , вы скажете парни низких и стремных тоже любят , но я себя не люблю , для меня будет очень тяжко если вступлю в отношения и буду ещё больше думать о своей внешности, а это меня уже так достало.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Блейд
#2

К психиатру сходи 🤣

160 это уже не полторашка
50+% баб ниже 160-ти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блейд
#3

Вообще попахивает вбросом от какого-то коротышки мужского пола.
Гномик, ау, перестань сочинять разводки 🤭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: