Гость
Статьи
Потеряла свои ценности

Потеряла свои ценности

Всем привет!) Уже не могу молчать, а близким как-то стыдно рассказывать... Мне 26 лет, замужем, уже как полгода не работаю- содержит муж. Сразу говорю, зарабатывает он хорошо и сам хотел,чтобы я либо не работала, либо занималась чем нравится :) Но тут и главная проблема. У нас есть общее занятие спортом и я начала им заниматься позже мужа (так и познакомились) Меня сразу взяли в региональную сборную, но не звали на соревнования, в этом виноват тренер, так как таких взрослых спортсменов не выгодно возить на соревнования, на словах,конечно, деньги выделяемые на это,форму и т.д. падали ему в карман. 2 раза мне обещали, что возьмут на соревнования и два раза слили чуть ли не за день. Ок, все-таки дорвалась до соревнований в своем городе и выступила неплохо для своего стажа в данном спорте, даже очень, на что тренер обосрал все мое выступление. Я расстроилась, сильно переживала и одновременно с этим произошли такие события: через две недели после этого меня-таки отчислили и при этом тренер написал всего 5 слов и я уволилась с временной работы, со скандалом и разочаровалась в части людей, которые так держатся за работу, что готовы идти на своеобразные поступки.
И знаете это ощущение, что все просто в помойку пошло. Этот спорт я любила именно душой и получила такую оплевуху, с работой так же. Любила я ее не сильно, но хотелось кого-то общения и развития.
Скажите мне у кого так было? Когда потерял какой-то ориентир?

Лиза
1 ответ
Последний — Перейти
🍀
#1

Ну, подлянки сплошь и рядом случаются в жизни.
Я уже так закалилась, что ничем не проймёшь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: