Гость
Статьи
Приснился Николай …

Приснился Николай Басков. Объясните, пожалуйста чего ждать?

Добрый вечер, уважаемые дамы, расшифруйте пожалуйста сон.
В нашем торговом центре ораганизовали встречу с Николаем Басковым. Я как почитательница творчества народного артиста и просто девушка с богатой фантазией решила прийти во все оружие, подготовив ряд вопросов к артисту.
Но на подходе к ТЦ осознала, что не помню его отчества. Сначала подумала Васильевич (как у Гоголя), но интуиция часто меня подводит. Поэтому я решила спросить у посетителей. Я обратилась с этим вопросом к девушке, опирающейся на колонну, но меня прервал ее парень. На вид это был такой кастрированный бычок с прической в виде хвостика на резинке. На мой контрвыпад о чем он хотел бы спросить певца, он промычал что-то невнятное. Оставалось полагаться только на поисковую систему. Но и она не смогла помочь. На мой однозначный запрос она находила только Светлану Баскову.
Я решила импровизировать. Прибыв в указанное зал, я заняла позицию ближе к выходу. К слову, зал больше напоминал коморку или небольшой вытянутый кабинет в институте с доской и партами. Да и сам маэстро был не в лучшей форме. Николай был с пузом, в мятом сером пиджаке и с обрюзгшим щетинистым лицом, как будто после затяжного запоя.
Почитатели таланта начали поднимать руки и через несколько вопросов подошла моя очередь. Я спросила:
ВД: Николай Васильевич как началось ваше знакомство с Филиппом Бедросовичем?
НБ: Раздирбековичем (не разборчиво)
ВД: Нет, с Филиппом Киркоровым
НБ: Я говорю Разбераговхчем (громко не разбочиво)
ВД: Б***ть, ты Басков Коля, я тебя спрашиваю про Киркорова. Ответь нормально, м***ла.
После такого срыва я вышла из кабинета и быстрым шагом ретировалась из ТЦ. Бросив прощальный взгляд, я обнаружила охранный эскорт эстрадного певца. Ребята искали обидчика шапочным методом. То есть обходили все дома и искачили среди жителей обидчика.
Поняв что мне ничего не грозит следущие несколько часов, я решила прогуляться по набережной. #психология #сновидения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к анальному жесткому сексу

к чему еще могут_педерасты сниться?

#2
Гость

к анальному жесткому сексу к чему еще могут_педерасты сниться?

Довольно поверхностный анализ.

Cвета
#3

Не совет, а пожелание - вам к психиатру надо обратиться.
В регистратуре талончик вам дадут без очереди, как сильно нуждающемуся .
Это ж надо сочинить такую ахинею и еще, самое главное, предложить ее нашим тетенькам в качестве тупого сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне думается,из вас получился бы неплохой писатель дешёвой мелодрамы
Интуиция меня подводит редко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: