Гость
Статьи
Мне не нравится моя …

Мне не нравится моя внешность

Здравствуйте, я девушка , мне 18 лет, в далеком детстве неудачно упала и сломала нос, в подростковом возрасте начала обращать на это внимание, сейчас лицо ОЧЕНЬ не симметричное, одна сторона съехала вниз, другая наоборот выделяется (скулы), + ко всему неправильный прикус и еще болезнь на правом глазу(амблиопия), кто знает, то в курсе что при этой болезни веко становится нависшим, и все вместе это просто ужасно выглядит, я как урод.., каждый день из-за этого загоняюсь, никуда не хожу, финансов на хирургические вмешательства нет, я не знаю что делать, не хочу жить с таким Фэйсом💔😭 #нуженсовет

Лили
2 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Не ной, а заработай на операцию :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Думаю ты немного преувеличивает и все не так плохо и да,как ответили выше пластика все решит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: