Гость
Статьи
Злая женщина потому …

Злая женщина потому что мужика давно не было

Вот знаете говорят, что злая потому что мужика не было.
Я думала какой бред. Ну злые потому что просто злые.
Бывают же такие женщины, огрызаются на всех, хамят.
Так вот. У меня тоже давно мужика не было. Но я всегда как говорится массажем балуюсь если приспичит. И вот я решила с этим завязать, чтобы зря энергию не распылять. Понаслушалась эзотериков.
Короче спустя месяц я превратилась в ту самую женщину про которых говорят, что их никто... )) такой злой я никогда не была.
В итоге сделала массаж и подобрела.
Оргазм очень полезная штука.
А эти женщины видимо не умеют ни то ни это. Вот и злость.
Скорее злая без оргазма.
С мужиком можно быть и ничего не получить вы знаете это.
Все таки правду говорят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за массаж?

Чел
#2

Эзотерика это ***. Оргазм доставляет дофамины, настроение улучшается

Гость
#4

И? Вам похорошело, мы за вас рады.

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальной жизни и здоровью? У меня раньше была похожая прoблема, но cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#6

Нормальный горячий мужик нужен тебе и все)

Гость
#7

Есть один маленький нюанс. Большинство консерваторов довольно таки, религиозны, вы им просто это не объясните.

Гость
#8
Чел

Эзотерика это хрень. Оргазм доставляет дофамины, настроение улучшается

У меня как у женщины ещё начались жуткие боли внизу живот от возражения,ну правду говорят, что кровь не гуляет там жди проблем)))

Гость
#9
Гость

Нормальный горячий мужик нужен тебе и все)

Согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#10
Гость

У меня как у женщины ещё начались жуткие боли внизу живот от возражения,ну правду говорят, что кровь не гуляет там жди проблем)))

А у мужиков от воздержания могут яйки болеть, тянуть. Ну короче да лучше иной раз подрокать, разрядится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: