Гость
Статьи
Для тех, кто любит …

Для тех, кто любит тешить свое эго злобой в ответах/чужими проблемами

Видимо, это что-то на генетическом уровне, когда повода страдать нет, НО ТЫ ВСЕ РАВНО СТРАДАЕШЬ!
??моя внешность. Моя прекрасная внешность, которая собрала комбо. Носяра формы колбасы и глаза по пять копеечек с нависшими БРОВЯМИ. Этого достаточно, чтобы испортить лицо чудесной формы.
Спасибо в фигуре мне достался чистый среднячок.
Страдания по внешности меня настигали тогда, когда где-то в коллективе не находился НУ ПРОСТО ЧЕРТОВ КРАСАВЕЦ, С ГУСТЮЩИМИ ВОЛОСАМИ И АККУРАТНЫМ НОСОМ.
И Я! И ОНО!
Не даром я аромантик. Мне не удалось влипнуть в эту гадкую не взаимную ( И Я ЗНАЮ, ЧТО ИМЕЯ КРАСОТУ ЭТО НЕ ДАСТ 100/ НА ВЗАИМНОСТЬ) историю.
Чел закрытый очень. И я надеюсь, что РЯДОМ никого не увижу с ним.
Мои личные стандарты красоты слишком низки.
Приятно обмениваться взглядами. Но то, что вижу я и видит оно, меня сбивает.
И если я скажу, что руки мои помогают оформить себя, то накаркаю и пожалуй натяну шапочку на лоб и буду играть роль клоуна.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывайте с веществами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: