Гость
Статьи
Чувства …

Чувства несамореализованности

Добрый день! Возможно странно прозвучит, но в свои 24 года я чувствую себя нереализованной. Закончила престижный вуз, сразу устроилась на работу с достатком 100 тысяч+ подработка 80 тысяч. Казалось бы совершенно нормальная зарплата, но понимаю, что я уже старая, квартиру в Москве не купить даже с такой зарплатой через 10 лет, а про ипотеку я вообще молчу. При этом красивая, единственное сейчас немного набрала вес от сидячей работы, но толстой я уж точно не выгляжу. Хочу каждый день заниматься спортом, музыкой, но у меня как будто резко на всё не хватает времени. Ещё и квартира сьемная, какие то нужды отнимают около 100 тысяч в месяц. В общем, чувствую себя максимально странно. Скоро уже 25 не за горами и видимо в полную депрессию впаду… #депрессия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

25 это уже старость какая-то. Постоянно думаю об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не переживайте, для 24 лет вы достаточно самореализованны, а дальше - больше.
Но в погоне за большими деньгами можно потерять себя, упустить что то важное, например, личную жизнь или здоровье в конце концов. Уже сейчас вы жалуетесь на сидячую работу, повышение в весе, соответственно и ухудшение здоровья. То есть сейчас вы по сути работаете себе на лечение в ближайшем будущем. Вам нужно спланировать свой график работы так, чтобы хватало на тот же спортзал и личную жизнь, может так и депрессивные мысли из головы уйдут. Самореалезованный - не значит супер богатый, это значит преуспевший во всех сферах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: