Гость
Статьи
От чего расширяются …

От чего расширяются зрачки у девушки?

Заметила на работе, что у меня расширяются зрачки. От чего это может быть? Я прочитала, что такое может быть от переизбытка эмоций, правда ли это?
У вас расширяются зрачки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да, когда вижу новые ценники

Гость
#2

От эмоций, от капель, от темноты.

Гость
#3

А вы лекарства никакие не пьёте?

Гость
#4

При употреблении стимуляторов происходит обратный эффект - расширение зрачков. Так выглядят глаза солевого наркомана и тех, кто использует:
экстази
кокаин
LSD
мефедрон
амфетамин
первитин
Одновременно отмечается сильное возбуждение, переизбыток энергии, жажда активной деятельности, говорливость и гиперподвижность. После использования этих средств расширение зрачка может наблюдаться на протяжении суток. Это происходит за счет усиления действия симпатической нервной системы.

Андрей
#5

Правда. А еще от интенсивности света, эмоционаоьного и полового возбуждения, психоактивных веществ, заболеваний...
В вашем случае скорее всего либо свет, либо нервы.

Гость
#6

От темноты и остигматизм+ болезнь щитовидки.

Гость
#7
Гость

При употреблении стимуляторов происходит обратный эффект - расширение зрачков. Так выглядят глаза солевого наркомана и тех, кто использует: экстази кокаин LSD мефедрон амфетамин первитин Одновременно отмечается сильное возбуждение, переизбыток энергии, жажда активной деятельности, говорливость и гиперподвижность. После использования этих средств расширение зрачка может наблюдаться на протяжении суток. Это происходит за счет усиления действия симпатической нервной системы.

Я не употребляю наркотики и не пью. Вы ку-ку такое писать?

Гость
#8

На работе днём расширяются,там светло

Гость
#9
Гость

От темноты и остигматизм+ болезнь щитовидки.

На работе днём расширяются. То что в темноте расширяются, это я знаю

Гость
#10
Гость

Я не употребляю наркотики и не пью. Вы ку-ку такое писать?

Врачам потом рассказывать будешь чего ты там не употребляла, солевая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Врачам потом рассказывать будешь чего ты там не употребляла, солевая

Крыша едет,дом стоит у вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: