Гость
Статьи
Приснилась такая …

Приснилась такая ахинея

Приснилась такая охинея ,что у меня был мужской член и я в голом виде вижу себя и какая то женщина старше в соседнем кабинете. санаторий ...и я хочу её...я представляю её голой, её груди сочные,оргазмы её. Это что ?
И мысль, как заняться с ней этим побыстрее #сновидения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недотрах. Сексодефицит .

Гость
#2

Будет сложная ситуация, когда ты поможешь кому-то и тебе этот человек так же поможет. Будет связь именно во взаимопомощи. Член и груди, это только символ.

Гость
#3
Гость

Это недотрах. Сексодефицит .

Так и не хочется годами. Не могу сказать что и раньше хотелось скорее нет работа и нервотреп на работе. Смысл отношения заводить , мужику то секс надо . А мне вот этот заеб с сексом не нужен. Я и в браке не была ни разу

Гость
#4
Гость

Это недотрах. Сексодефицит .

Если бы мне нужно было я бы искала секс . Но я годами живу без отношений

Гость
#5

это пора к психиатору на аминозинчик

Гость
#6

кабинет санаторий это символы расслабления после укольчика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна.к.
#8

Быть голой во сне - заболеть на яву.
Можно простудится.
Да, это может быть не сразу на сл.день.
Можете конечно себя не программировать на это не накручивать.
Но закономерность у себя я нашла.

😴
Еще слышала что: Нельзя кошку(кота) трогать , брать [ во сне] - к болезни это;
Корова приснится- к рёву.
Девочка - к диву;
Мальчик- маяться.

Ну и про деньги 'про мелочь и бумажные купюры', но я уже стала забывать что о чем, что к ссорам, или проблемам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема