Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о непоправимом

Встречаюсь с молодым человеком. Три месяца назад у него умер отец из-за болезни, родители были 10 лет в разводе, но жили в одном доме. Он единственный мужчина в семье (мама работает не официально из-за статьи),тянет финансово в основном всю семью сам. Взаимоотношения в их семье очень плохие. Работает без выходных, одновременно с этим учиться и из-за нехватки денег тонет в финансовой яме. Он понимает что ему это слишком тяжело и он думает о непоправимом. Мы встречаемся уже почти год и я его поддерживаю как могу (морально, физически и финансово),но любая мелочь может стать для него последней каплей. Ситуация не улучшается и только за последние две недели я его отговорила от задуманного уже 4 раза. Боюсь что в следующий раз он не будет уже меня слушать и совершит что задумал (а он человек который действительно может это сделать).Я предлагала ему помощь специалистов, обращалась к знакомым которые могут помочь с подобным. Но молодой человек говорит что у него нет даже сил не то чтобы решать эту проблему, а даже просто говорить с близкими. Говорит "кому я могу сказать? Маме плевать, она даже плакать не будет обо мне, а младшей сестре всего 12.Могу ли я ей так навредить?". Я не знаю, что делать с этим. У меня нет никаких сил с этим справляться. Я не могу оставаться и знаю, что не смогу смириться с его смертью. Я знаю ,что такое терять людей из-за саморасправы, и даже спустя 4 года не могу оставить мысли об этом. Рассказать его матери не могу. Я знаю знаю что она меня ненавидит и 100% обвинит во всем меня.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: