Гость
Статьи
У вас есть фальшивые …

У вас есть фальшивые воспоминания?

например, в компании подруг вы вспоминаете какой-либо случай, а вам отвечают, что такого не было или было всё по другому; или фантик от конфеты вы запомнили таким то, а по факту в магазине увидели другой; может окончание книги или сериала у вас в голове другое, одежда, ситуации, фильмы... есть такое? расскажите, интересно, я тоже своими в комментариях поделюсь.

балерина с брошкой
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опа! Вы попали в параллельный мир. Такое бывает...

Гость
#2

Мозг иногда сбоит.

Гость
#3

Мозг разных людей обрабатывает информацию по разному. Поэтому бывают разные показания свидетелей..

Гость
#4

Братья Ч-ерепановы.
У менбыла интересная, красочная книга про паравоз братьев Ч-ерепановых. А год назад примерно вдруг братья Ч-ерепановы стали отцом и сыном. Как так? Кто ещё помнит именно братьев Ч-ерепановых?

Гость
#5
Гость

Братья Ч-ерепановы. У менбыла интересная, красочная книга про паравоз братьев Ч-ерепановых. А год назад примерно вдруг братья Ч-ерепановы стали отцом и сыном. Как так? Кто ещё помнит именно братьев Ч-ерепановых?

Написал так по дебильному потому что отправить иначе не даёт почему то.

Гость
#6
Гость

Братья Ч-ерепановы. У менбыла интересная, красочная книга про паравоз братьев Ч-ерепановых. А год назад примерно вдруг братья Ч-ерепановы стали отцом и сыном. Как так? Кто ещё помнит именно братьев Ч-ерепановых?

Так же я ахуэл знатно когда узнал что певица Мадонна это не псевдоним. В моей реальности её раньше звали Луиза Вероника Чикконе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Было было) я была уверенна что фильм «Марли и я» заканчивается тем что ребенок в школе читаем сочинение о Марли и в итоге они заводят нового лабрадора. Но в реальности конец печальнее…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: