Гость
Статьи
Приснился мужчина в …

Приснился мужчина в одежде сексуального лесника

Здравствуйте. Мне 24. Давно уже нет интима . Приснился мне сегодня перед месячными красивый, высокий и крупный мужчина с бородой и в очках. Прямо шкаф. На фоне него я такая хрупкая. Одежда у него в стиле сексуального лесника. Глаза у него такие добрые, доброжелательная улыбка. Накормил меня во сне шашлыками и овощами, жареными на мангале. Была у нас с ним между нами искра, неловкий момент, ещё чуть-чуть-и я проснулась. Вся постель и я были мокрыми. Скучаю по этому мужчине. К чему вообще снятся такие сны? В первый раз такой формат снов снится. Может ли быть такое, что гормоны ПМС влияют на создание таких сновидений? #сновидения #психология

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой одежды у лесников, ты бредишь.

Гость
#3

Сексуальный лесник, голый и с ружьем? "вся постель и я были мокрыми" Ну да, увидев такое чудо, немудренно обссаться.)))

Гость
#4

Какая такая одежда? Как жилетка на голый торс, как у щлюховатого пирата?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

говори адрес. Засадюга на старте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: