Гость
Статьи
Плохое настроение при …

Плохое настроение при пмс, что делать?

Как корректировать плохое настроение в пмс? Каждый раз перед месячными портится настроение, наступает депрессия, кажется, что я бестолковая, ничего не могу, все только порчу... Причем мозгами-то я понимаю, что через пару дней все пройдет! Но само настроение никак не проходит, я уже и антидепрессанты пила. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#3
Гость

сменить пол

Ты способное только хамить в интернете д***цо потом будешь еще сидеть в реале и скулить, мол "а почему меня простого хорошего парня/простую хорошую девчонку окружающие игнорят"... Действительно, почему же...

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, и cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Автор
#5
Гость

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, и cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Этот "сглаз" называется гормонами, дебилка! На этом форуме вообще есть нормальные люди?

Гость
#6

Автор,понимаю вас. У меня так же. И с возрастом это состояние усугубляется. Мне 42,если что. Становлюсь очень раздражительной и ранимой. Удачное состояние. Честно,мне кажется,ничего с этим не поделать. Просто пережить. Старайтесь в эти дни по максимуму отвлекаться на что-то приятное,пусть даже это стоит денег. Сходите на массаж(ну или что вам по душе),ешьте вкусную пищу и, если есть возможность,побудьте в уединении хотя бы какой-то отрезок времени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Автор,понимаю вас. У меня так же. И с возрастом это состояние усугубляется. Мне 42,если что. Становлюсь очень раздражительной и ранимой. Удачное состояние. Честно,мне кажется,ничего с этим не поделать. Просто пережить. Старайтесь в эти дни по максимуму отвлекаться на что-то приятное,пусть даже это стоит денег. Сходите на массаж(ну или что вам по душе),ешьте вкусную пищу и, если есть возможность,побудьте в уединении хотя бы какой-то отрезок времени.

удачное - имелось ввиду ужасное 🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: