Гость
Статьи
Паническая атака

Паническая атака

Добрый вечер, вкратце я хочу рассказать об истории. Всё началось год назад, тогда у меня случилась очень сильная паническая атака. Случилась она из моих постоянных переживаний. И после того я не могу прийти в себя, я себя очень сильно накрутила до такой степени что я чуть в обморок не упала. Прошу откликнуться людей у которых была похожая ситуация. Как вы с этим справились?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это единожды то ничего страшного, если повторяеться то лучше обратиться к психотерапевту

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, и cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#4

Вам необходимо посетить психиатра.
Сделайте это как можно раньше. Время в этом случае играет значительную роль.

Виктория
#5

Долго боролась с п.а , но самостоятельно не вылезла.
Вам нужен специалист, который будет работать с вашей головой. Поверьте, панические атаки это очень серьезно.
Мне помогла наладить жизнь Лидия Золотарева +79060787527. Обратитесь, она и вам обязательно поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Во первых почему на ты а во-вторых я таким не занимаюсь. И вообще я попросила ответить тем людям которые сталкивались с паническими атаками. Зачем всякую *** писать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: