Гость
Статьи
Остановите, …

Остановите, остановите, моей агрессии надо выйти

Работаю руководителем среднего звена. Конечно все началось с работы, как там низы не могут верхи не хотят а ты стоишь по середине и охреневаешь что с этим делать.
Настраиваешь вкладываешь силы одни кладут болт вторые на это реагируют только при фактических прецендентах с уже финансовыми потерями. Замкнуты круг из разочарований и обид. Потом еще личные всякие ситуации с друзьями с родственниками любимым из разряда ты понадеялся а тебя кинули. Пытаешься как проработанная обсудить а тебя высмеивают. От пустяков до глобального. И конечно накопительно обидки путем самозащиты перерабатываются в агрессию. Импульсивная не уместная реакция. Не уместное хамство ирония сарказм , понимаю уже что иногда сама перегибаю. Но уже не остановить.
Медитации , краш-комнаты , бокс , тонны магния и витамина д , принятия отнятия не предлагать всю эту *** практикую год уже , как итог уже снятся живые такие себе сны в которых я то реву то кричу до хрипоты. Меня порвёт скоро от злости или я кого-то. Плавно перешла из социофоба в социопата, на фоне того что ранее считалась душой компании и ходячим позитивом это жесть. Как это остановить ?

3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Не знаю что вы там "практикуете", канешн... но вообшето та де медитация это одно из высших ступеней йоги в Индии. А не тотчто вы там в пабликаз вк сеье наскачивали))) также и с остальным.

Без анализов вы точную дощировку магния как вычисляли?!!! На глазок? Вот и результат.

Конфликтология не вчера придумана, стпесс у вас застарелый и закоренелый. Поентому идите сдаваться к профессионалам. Сначала полный чекап по гормонами и минераоам, чего нехватка самый точный анализ по волосам. Главная задача наладить сон и отдых в течении дня, недели. Это база.

Сейчас неврозы изза птср уходят в пстхозы, народ сажают на таблетки психиатрические как здрасьте, а вам оно надо?!!!

Тигр на Балконе
#2

Ну можно еще в лес пойти поорать.

А вообще, автор, здоровая доля пофигизма нужна в жизни - и в рабочей, и в личной, иначе никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это ещё одно следствие капитализма. Только переход в социализм с дальнейшим коммунизмом исправит ситуацию либо если ваше личное решение - уйти из бизнеса в более спокойную среду, купить дом в деревне у леса и жить спокойно на природе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: