Гость
Статьи
Устала жить с таким …

Устала жить с таким состоянием

Начну с того, что я никогда не была жизнерадостной и активной девочкой, но последние года три творится какой - то ***. Мое состояние не описать, я постоянно ничего не хочу делать, не хочу ни с кем общаться и вообще внутри неимоверная тоска какая - то . Хотя никакой конкретной причины для грусти не имеется. В добавок ко мне постоянно чувствую невероятный упадок сил, у меня просто нет энергии. Начала злоупотреблять алко ( уже давно), сейчас в процессе интоксикации депрессивное состояние ухудшается раз в 5 просто. Я действительно ни с кем не общаюсь, мне банально неинтересно и не о чем говорить с людьми. Можете не писать, я знаю, что им тоже со мной неинтересно! Общаюсь нормально только с одной подругой ( с такими же проблемами), со всеми остальными максимум перекинуться пару фраз изредка и всё. Мне везде почти скучно и нет эмоций. На днях приехала с Сочи, честно говоря я даже там хотела тупо лежать в номере и пялиться в телек. Может потому что ничего необычного, до этого была в Дубае и там эмоции были от атмосферы. Снаружи выгляжу абсолютно как нормальный человек и будто у меня все нормально. Люблю вести красивый *** и сама выгляжу очень даже привлекательно.
Я ужасно устала от этого состояния и не знаю как быть…
Мне всего 25, еще столько нужно прожить, но как?(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психиатру. По этим признакам у вас ПРЛ. Врач назначит препараты, и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#2

К врачу обратись, к психиатру или психотерапевту. Стыдно, иметь деньги в достатке и не лечиться, не обследоваться.

Гость
#3

У вас обычная депрессия. Ее лечат медикаментами. У меня тоже такое состояние сейчас, я подождала не проходит. Вчера сходила к врачу, купила лекарства.

Гость
#4

Я уже не первый раз болею депрессией. Первый эпизод даже напрасилась в больницу, пнд. Но там лечение было слабым и мне стало только хуже. Потом я стала лечиться амбулаторно, вела меня другой врач. Я почувствовала прогресс сразу. Ходила к психологам, помогли повысить самооценку и уверенность в себе обрести. Ходила на гипноз, честно эффекта ноль. Ходила на много процедур, но на меня вообще никак. Понравилась гештальт терапия, помогла простить обиды. Ходила на расстановки, ничего не поняла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я описала свой путь выхода из депрессии, а вы подбирайте свой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: