Гость
Статьи
К чему сняться раны, …

К чему сняться раны, семья и слезы?

Совсем недавно мне приснился сон, где я тонким лезвием в темноте ранила тётю (она хороший человек и мы тесно общаемся, близко живём). Я сделала ей по 3 пореза на плечах с каждой стороны и по 3 пореза на руках (где вены). После резкая смена локации и я стою перед всей семьёй и плачу на взрыв, прошу прощения, говорю, что все это было словно под состоянием аффекта.
Крови не было, только порезы. Тётя не кричала, только была немного в шоке.
Я просыпаюсь... У меня камень на душе, я хожу и оглядываюсь, жду чего-то плохого. Сонники читала, но хотела бы узнать и другое мнение.
Может я просто надумала перед сном, ведь буквально на днях произошла крупная ссора в семье, а тётя ездила в санаторий на тот момент и приедет через 2 дня.
Я очень переживаю #психология #сновидения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не значит.
Поменьше читайте всякого шарлатанского бреда в виде сонников, гороскопов и прочей фигни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Вообще ничего не значит. Поменьше читайте всякого шарлатанского бреда в виде сонников, гороскопов и прочей фигни.

И пусть ещё не бухает перед сном и не курит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: