Гость
Статьи
Возможно ли стать …

Возможно ли стать доброй женщиной?

После 40 лет? Я стала черствой, хожу везде ругаюсь, очереди не уступаю в больницах или магазине, жестко осождаю хоть маму с лялькой, хоть *** мужика, своё не уступаю, все меня ненавидят чужие, и мне на них плевать. Что со мной может быть, у меня нет Паркинсона и деменции, но я реально злая и ставлю на место всех.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Велосипеда нет)

Гость
#2

Теткинский возраст настал, смирись.

Гость
#3

Называется, жизнь алмазику сделала огранку. Увы, я сама в душе всегда была добрейший одуванчик, но с возрастом очерствела и огрубела: если надо дать отпор - дам, догоню, и еще раз дам. Не с чего нынче оставаться доброй. То налоги придут, то за мизерную зп три шкуры дерут....

Гость
#4

Смотря как дожили до текущей точки
Если копили в себе недовольство и не пахали на счастливую старость, то конечно превратитесь в брюзгу.Но если пахали и имеете то к чему шли, то самое время кайфовать и философствовать

Гость
#5

жизнь такая
плюс живешь в бальшом городе скорее всего

Гость
#6

Не фантазируй.

Гость
#7

Судя по плюющимся бабкам у подьезда - нет, доброй стать уже невозможно))

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#8

есть такое. Хорошо, что вы это понимаете! Вырабатывайте в себе принятие других, останавливайте себя, делайте добрые дела

Гость
#9

А возможно ли стать злой женщиной?
Я всегда была доброй, внимательной, щедрой, милой, и сейчас жалею об этом. Многие не достойны хорошего отношения.
Стараюсь стать злой.
Мне плевать на отношение ко мне всяких наглых людецн

Гость
#10

климактерическая мамзель)

Гость
#11

В смысле что с тобой, ты 40 лет прожила на полигоне захоронения мечт, идей, логики, людей и ты хочешь быть доброй? Как?

Гость
#12
Гость

Теткинский возраст настал, смирись.

Хуйнню не пори

Гость
#13
Гость

В смысле что с тобой, ты 40 лет прожила на полигоне захоронения мечт, идей, логики, людей и ты хочешь быть доброй? Как?

И все же есть индивидуумы вечно на позитиве бабульки, у них даже морщинки улыбающиеся и искорки в глазах. Удивительные женщины, наверно волшебницы, не иначе))

#14

Нормально всё будет, выйдешь на пенсию и станешь одуванчиком. У меня бабушка тоже такая была, а после развода и наступления пенсии расцвела

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#15
Гость

И все же есть индивидуумы вечно на позитиве бабульки, у них даже морщинки улыбающиеся и искорки в глазах. Удивительные женщины, наверно волшебницы, не иначе))

я еще в детстве решила, что в старости у меня будут морщинки смеха, а не злобы. Посмотрим, удастся ли. После 40 и правда все нутро вылезает на лице.

Гость
#16
Гость

И все же есть индивидуумы вечно на позитиве бабульки, у них даже морщинки улыбающиеся и искорки в глазах. Удивительные женщины, наверно волшебницы, не иначе))

По-любому волшебницы

Гость
#17
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

я еще в детстве решила, что в старости у меня будут морщинки смеха, а не злобы. Посмотрим, удастся ли. После 40 и правда все нутро вылезает на лице.

Причем здесь нутро?

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#18
Гость

Причем здесь нутро?

в смысле при чем?
При том, что на лице нутро отпечатывается со временем. Вы не знали?

Сьюз
#19

Дальше будет хуже, это женский возраст, ну Вы понимаете... И часто это от нас не зависит. Нужно срочно учиться с этим справляться, купировать вспышки, иначе потом процесс станет вообще неуправляемым, знаю по себе.

Гость
#20

есть метод, но это в церковь надо ходить и каяться. только там замечены случаи чудесного преображения

Гость
#21

Автор, вы знаете , я сам замечал у теток после 40 эту фигню, не знаю, может дейстительно, это как то на гормональном уровне связано. У нас, у мужчин проще, если ты пожизни добрый, то всегда таким и будешь, причем с возрастом, мне кажется, мужчины даже добреют.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#22
Гость

есть метод, но это в церковь надо ходить и каяться. только там замечены случаи чудесного преображения

да вы что, в церкви женщины постарше и еще более злобные.
Надо путешествовать побольше и наслаждаться жизнью. Массажи расслабляющие, гормоны попить.

Гость
#23

Я тоже очереди не уступаю, с чего бы? И не уступаю давно, а не после 40. Но со всеми не ругаюсь, без этого на место ставлю, в пределах нормы. Но все равно ненавидят, хоть вроде и ничего не сделала.

Гость
#24
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

да вы что, в церкви женщины постарше и еще более злобные. Надо путешествовать побольше и наслаждаться жизнью. Массажи расслабляющие, гормоны попить.

Дада, массажи самое то, гормоны. И еще окружить себя людьми которые вас радуют. А не терпеть всех в округе. Терпение обычно злостью и пробивается потом

Гость
#25
Гость

Автор, вы знаете , я сам замечал у теток после 40 эту фигню, не знаю, может дейстительно, это как то на гормональном уровне связано. У нас, у мужчин проще, если ты пожизни добрый, то всегда таким и будешь, причем с возрастом, мне кажется, мужчины даже добреют.

Даладно, мужчины тоже сильно брюзжащими с возрастом становятся. Большинство

Гость
#26
Гость

Автор, вы знаете , я сам замечал у теток после 40 эту фигню, не знаю, может дейстительно, это как то на гормональном уровне связано. У нас, у мужчин проще, если ты пожизни добрый, то всегда таким и будешь, причем с возрастом, мне кажется, мужчины даже добреют.

Мужчины не добреют, а гундят, орут, женщин доводят.

Гость
#27
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

в смысле при чем? При том, что на лице нутро отпечатывается со временем. Вы не знали?

Нет, я не знала. Я думала, нутро у всех ок. А вот жизнь фигачит по этому нутру нещадно.

Гость
#28
Гость

Автор, вы знаете , я сам замечал у теток после 40 эту фигню, не знаю, может дейстительно, это как то на гормональном уровне связано. У нас, у мужчин проще, если ты пожизни добрый, то всегда таким и будешь, причем с возрастом, мне кажется, мужчины даже добреют.

Нет, вы нудные становитесь невыносимо

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#29
Гость

Нет, я не знала. Я думала, нутро у всех ок. А вот жизнь фигачит по этому нутру нещадно.

жизнь всех фигачит. А нутро у всех разное.

Гость
#30

Я наоборот к 40 годам стала доброй, милосердной, не ругаюсь, часто недостатки не замечаю и делаю всем неприятным людям снисхождение, спокойнее стала. В молодости была резкой, категоричной, психованной, могла закатить истереку из за любой проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

А почему вы должны чужим людям уступать? Я тоже в первую очередь о себе думаю, да и правильно в наше время это. Единственный кто о нас подумает по настоящему это мы сами. Как быть добрым когда вокруг хаос и в головах людей сплошной хаос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: