Гость
Статьи
Маленький рост

Маленький рост

Я девушка, мне 26 лет, рост 150 см, вес 38 кг. Очень сильно парюсь из за роста. Можно ли как-то увеличить рост в этом возрасте на см 10? Выгляжу как ребенок, никто не воспринимает всерьез. Некоторые открыто смеются из за моего роста, очень обидно ( #комплексы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26 лет надо не о росте заботиться, а о мозгах, тогда и смеяться никто не будет

Гость
#2
Гость

В 26 лет надо не о росте заботиться, а о мозгах, тогда и смеяться никто не будет

👍😂😂

Гость
#3

Думаю, что ничего уже не поделать. У меня подруги тоже невысокий рост. Она всегда ходит на каблуках, причем выбирает обувь с небольшой платформой. Не замечаю, что она невысокая. И вы не зацикливайтесь на этом.

Гость
#4

Умный не станет смеяться над ростом. Вас так волнует мнение идиотов?
Будьте серьёзной, деловой, и люди будут так и воспринимать Вас.
Мой рост был 148. С возрастом стала ниже.
Мне абсолютно пох.., кто что про меня думает, скажет.
Я богатая, замужем, дети роскошные. Не представляю того дебила, который смеялся бы над моим ростом. Макака он и всё.

Гость
#5

отличный рост.я люблю невысоких.
Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно все, вопрос в деньгах.
На операционном столе могут добавить несколько см, но восстановление будет долгим.

А в целом - все любят девушек с маленьким ростом, и тем более не обижают.
Поэтому возможно тебе кажется что надо тобой смеются,и это все комплексы.
Ну либо это какие-то умственно неполноценные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: