Гость
Статьи
Переживаю, что …

Переживаю, что останусь одна, и мне будет не с кем общаться родив ребенка

Всем привет , девочки, нужен совет .
Муж военный , живем в военном городке .
Родственников тут нет , друзей и знакомых мало .
Понимаю , что проблема глупая, но хотелось бы получить мнение со стороны.
Дело вот в чем . Сейчас я на 9 месяце беременности. Общаюсь в основном , с девчонками с работы , которые так же в дикрете . Одна родила пару месяцев назад , вторая вот вот родит . Так вот , в чем проблема . Та девушка , что родила - очень неприятный человек . Постоянно всех обсуждает , поливает грязью , говорит такие вещи , которые я даже представить не могу . Может сидеть в компании и высмеивать недавно родивших знакомых ,говоря , что они как будто бы и не рожали и тд .
Вторая девушка , совершенно адекватный человек , с которым приятно общаться .
Встречаемся всегда втроем . Последнее время я прям не могу себя контролировать, меня выбешивает каждое слово сказанное первой , мне жалко людей, про которых она высказывается и я стала отказываться от встреч .
И сейчас я переживаю , что останусь одна и мне будет не с кем общаться родив ребенка .
Я понимаю , что потом будет первое время не до друзей . И все время будет посвящено ребенку . Да и я не особо общительный человек , раз в две недели увидеться для меня это уже много и часто .
просто из-за того, что все мои подруги остались в родном городе я переживаю , что не с кем будет даже вечером пройтись пообщаться.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а с кем общались полгода назад?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: