Гость
Статьи
Приехала в Москву …

Приехала в Москву лечить невроз, но зашла в кафешку

Приехала в Москву к психотерапевту, вылечить невроз. Зашла в кафе позавтракать, взяла булочку и чай цена 530 руб. Короче, мне еще на обед надо будет сходить. Чувствую, что невроз в Москве только усилится. Честно, в шоке от цен. Я настраивалась, что в Москве дорого, но я опять недооценила Москву.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, лишь бы докопаться. Везде есть дорогие и не дорогие цены.

#2

так изучила бы заранее меню, взяла бы из дома чай в термосе и булочку.

#3

Ходите в рабочую столовую. Там на эту сумму обожретесь.

Гость
#4
anna_d2008

так изучила бы заранее меню, взяла бы из дома чай в термосе и булочку.

У меня даже фантазии на такие цены нет. Даже вообразить себе не могла, что Москва такая дорогая.

Гость
#6

Пообедаю, тоже расскажу сколько вышло.

Гость
#7

Я так понимаю шок от цен испытываю только я.

Гость
#8

Автор, это не вы несколько лет назад подали в суд на кафе "Пушкинъ" за дороговизну цен за завтрак кофе с булочкой? Ну у всех же сейчас есть интернет, смотрите заранее меню, расценки, расположение... Покупайте продукты в магазине, готовьте ссобойку. Да и невроз лечить можно и по месту жительства.

Мадонна
#9

Дак ты дура, надо было зайти просто в пекарню или в пятерочку, там очевидно дешевле

Мадонна
#10
Гость

Пообедаю, тоже расскажу сколько вышло.

Ну всё, щас точно на бабки попадешь

Гость
#11
Гость

Автор, это не вы несколько лет назад подали в суд на кафе "Пушкинъ" за дороговизну цен за завтрак кофе с булочкой? Ну у всех же сейчас есть интернет, смотрите заранее меню, расценки, расположение... Покупайте продукты в магазине, готовьте ссобойку. Да и невроз лечить можно и по месту жительства.

Даже в голову не приходило смотреть сначала цены в интернете. И это не ресторан Пушкин, а какая то узбекская забегаловка.

Мадонна
#12
Гость

Даже в голову не приходило смотреть сначала цены в интернете. И это не ресторан Пушкин, а какая то узбекская забегаловка.

Надеялась найти узбека себе? Не тут то было, лохудра

Гость
#13
Гость

Я так понимаю шок от цен испытываю только я.

Практически в любом крупном городе есть общепит разной ценовой категории, и в Москве также.
Например, я живу в Новосибирске, бываю и в Москве и в Питере, так вот, там есть места где можно конечно офигеть от цен, а есть места, где даже дешевле чем у меня в городе

Гость
#14

Вроде недорогая сеть муму в Москве, пойду на инспекцию цен.

Гость
#15
Гость

Вроде недорогая сеть муму в Москве, пойду на инспекцию цен.

Вы счастливый человек. Откуда невроз?

Гость
#16
Гость

Вы счастливый человек. Откуда невроз?

Вообще то от того, что мне мало платят на работе. Хотя я думаю уже пересмотреть свои взгляды.

Невермор
#17
Гость

У меня даже фантазии на такие цены нет. Даже вообразить себе не могла, что Москва такая дорогая.

В пятерочке те же булочки и кофе, но дешевле. Если уж так)
Это вы еще до психотерапевта не дошли, вот там цены...)))

Невермор
#18
Гость

Я так понимаю шок от цен испытываю только я.

А то, макарошки-то везде одинаково стоят, власть сказала

Гость
#19

Автор, вам надо было купить кофе на вынос и набор пироженых в пятерочке и съесть их в магазине за кассами либо на остановке. Недавно нищук на форуие описывал как он экономит на кафе

Гость
#20
Гость

Вообще то от того, что мне мало платят на работе. Хотя я думаю уже пересмотреть свои взгляды.

Мало платят тем, кому билет до Москвы только снится. Либо в кредит.

Гость
#21
Гость

Автор, вам надо было купить кофе на вынос и набор пироженых в пятерочке и съесть их в магазине за кассами либо на остановке. Недавно нищук на форуие описывал как он экономит на кафе

Конечно, не представляю как я буду жевать шаверму на остановке. Блин, к этому надо как то морально подготовиться.

Гость
#22
Гость

Конечно, не представляю как я буду жевать шаверму на остановке. Блин, к этому надо как то морально подготовиться.

Тот нищук писал что он девушку на остановку на свидание позвал и они пироденые там ели😄 Но на остановке есть это слишком, попробуйте в парке на скамейке

Гость
#23

Автор, а вам невроз вылечить средств хватит? А жить где будете, его ведь за один день не вылечат

Гость
#24
Гость

Вообще то от того, что мне мало платят на работе. Хотя я думаю уже пересмотреть свои взгляды.

с таким умищем как у тебя кто будет больше платить
если даже ценник прочитать не можешь

Гость
#25

Ты б еще в ресторан зашла. Булочку с чаем в киоске бы купила, рублей в 150 обошлось бы.

#26

Приезжайте лучше к нам в Воронеж =) у нас клиники с проживанием для иногородних =)

Гость
#27
Гость

Я так понимаю шок от цен испытываю только я.

Мы смирились

Гость
#28
Смайла

Приезжайте лучше к нам в Воронеж =) у нас клиники с проживанием для иногородних =)

Спасибо. Я у этой врача уже давно лечусь. Она единственная 5 лет назад поставила мне депрессию. Вот сейчас рецидив, поехала к ней, чтоб назначила схему лечения. Поэтому я ей доверяю и видела результат от ее лечения. Можно конечно, дома сходить к врачу, но я боюсь угробят еще.

Гость
#29
Гость

Автор, а вам невроз вылечить средств хватит? А жить где будете, его ведь за один день не вылечат

Назначают лечение амбулаторно, потом месяц наблюдают, если все ок остаюсь, если нет, опять к ней поеду.

Гость
#30

Ну я не знаю, автор, куда и зачем вы так зашли. Если зайти в магазин евроспар на цветном бульваре (а это центр города, очень приличная кулинария, иностранцы-экспаты там закупаются) и взять на завтрак чай, кофе и слойку, или сырники, или пирожки, выйдет намного дешевле, чем 530 рублей. И есть можно прямо там, внутри столики и стулья, типа как кафе отгорожен уголок, не нужно жевать на остановке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Назначают лечение амбулаторно, потом месяц наблюдают, если все ок остаюсь, если нет, опять к ней поеду.

Автор, желаем вам скорейшего выздоровления и хорошей зарплаты, чтобы в Москву только чтобы столицу посмотреть ездить и чтобы цены там не пугали и на всё хватало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: