Гость
Статьи
Задумывались ли вы над …

Задумывались ли вы над тем, почему что-то происходит в вашей жизни?

Задумывались ли вы над тем почему что-то происходит в вашей жизни? Есть такая естественная способность тела приспосабливаться к окружающему миру-мимикрия.Вы мимикрируете пути и точки зрения других людей, когда вам нужно их понять. Как это происходит? Когда вы пытаетесь понять, почему человек так выбирает, вы автоматически создаёте и запираете в своём теле пространство другого, а так же их боли, опыты, суждения, точки зрения, страдания и их выборы.В некоторых случаях это происходит настолько естественно, что мы даже не осознаём, как начинаем «примерять» к себе чужие чувства, мысли и решения.Знакома ли вам фраза: "Ну вот смотрю на этого человека и не понимаю, ну вот зачем ему это нужно? Зачем он так делает?" Как только вы задаёте такой вопрос, вселенная вам даст понять "зачем" или "почему" человек это выбрал встроив в вашу жизнь обстоятельства другого человека. Как часто вы произносите фразы:" Я не знаю. Я не помню. Да у меня , вообще, топографический критинизм."Каждый раз, когда вы это произносите, ВЫ ЭТО СОЗДАЕТЕ!Всё, что происходит с нами, действительно создано нами самими, даже если мы не всегда это осознаем. Правда ли ВЫ это выбираете ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не задумывалась. Все же и так очевидно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Какое твое дело?
Смотри в свою тарелку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: