Гость
Статьи
Не хочу возвращаться в …

Не хочу возвращаться в реальность

Сейчас пришла из храма и не хочу возвращаться в реальность что делать? В нём ту меня очень много знакомых они мне как родные. Очень много интересных занятий и тем для разговора разговора. У них у самих большая семья, матушка, батюшка и 6 детей 2 моего возраста. Я чувствую себя частью этой семьи, не знаю как они) А когда я прихожу домой там грустно и серо. Дома мы живём в 2 с мамой. Сидим каждый в своих телефонах и комнатах. И я бы с удовольствием пошла бы в храм на службу нежели в школу. Что делать помогите? Думаю здесь помощи не будет (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Хорошо, что есть место где вы себя хорошо чувствуете и это реальность.

Гость
#4

Это от неполной семьи. Там большая семья с общим интересом. Такие есть и в простой жизни, только ни всем видны. Матушка на работу не ходит, детьми и хозяйством занята. Одинокая мать вынуждена работать. Мало общения - следовательно мало общих интересов. Да и с такой жизнью нет особо времени на них. Мало людей- мало общения. Естественно ребёнок в неполной семье обделён многим, не только вниманием. Дело ещё в том, что в храме никто никуда не торопиться. Атмосфера тоже очень влияет. Место такое. Туда люди деньги сами несут, им не надо идти на заработки, поэтому все на одном месте и все вместе. Конечно ещё образование играет роль, у священников обычно хорошее образование. Не умный человек внимание стольких людей не удержит. Их этому учат - привлекать и удерживать внимание. Чем больше таких как вы, тем больше идут в храм. Всем хочется побыть в спокойствии и верить в лучшее. Создавайте свою реальность, но для этого надо много узнать и понять. Поспешные выводы ведут к ошибкам.

#5

Если в храме душа отдыхает, то можно посмотреть в эту сторону и пойти в религию. Сколько вам лет? У вас есть голос? Может быть есть возможность петь в церковном хоре?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Marie

Если в храме душа отдыхает, то можно посмотреть в эту сторону и пойти в религию. Сколько вам лет? У вас есть голос? Может быть есть возможность петь в церковном хоре?

Ребёнку общение надо. Одинокая и необщительная мама, в этом проблема. Человеку реальную жизнь жить. Её просто в семейное тепло тянет, причём здесь религия? Советчики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: