Гость
Статьи
Хочу постоянно плакать

Хочу постоянно плакать

Я студент.
Не давно поймал бзик, постоянно плачу. Не хочется ничего делать, хочу постоянно спать ( короче окончательно лечь на дно). Слезы лить могу до 10 часов непрерывно.
Заведующая уже диву дает, что хорошист начал очень сильно прогуливать. И сегодня она меня выловила, с вопросом «что происходит?» получила в ответ кучу слез
Я сам не понимаю, что не так? Меня буквально раздражают люди, которые меня окружают, друзья, сам техникум.
Раньше такого не было. Может это выгорание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Слёзы – это способ сброса внутреннего напряжения и внутренней энергии. Откуда-то она у вас образуется и находит реализацию только в слезах. Ещё вы пишете о том, что вас раздражают люди в общем. Предлагаю вам подумать, кто может вас раздражать конкретно и чем именно. Вполне возможно, чтобы не фокусировать свое раздражение на одном человеке, события конкретно ваше раздражение распространяется на людей в общем. И соответственно проблема не решается, а энергия на решение этой проблемы продолжает выделяться.

#1

Глутамат натрия. Это не для того чтобы хотелось пить, а для усиления вкуса добавляют. Он абсолютно безвреден.

СмехоПролетарий
#3

Мы не знаем. Может не высказанные эмоции.

#4

Ну поплачь, разрешаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

к психиатру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: