Гость
Статьи
С детства не нравлюсь …

С детства не нравлюсь людям. Почему так?

Хорошо помню, что с самого детства я в любых коллективах не нравилась подавляющему большинству людей. Были люди, которым я нравилась, но их количество было сильно меньше, про популярность вообще молчу, никогда не пользовалась бешеной популярностью и друзей всегда было мало.

Почему так? Просто интересно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Вы интроверт. Не тянете когда много одновременно задач по жизни. Если попробуете озадачиться, то быстро сгорите, а оно Вам надо?!
Это заложено генами, а возможно медленным шлакоудалением внутренними органами, в частности почками. Отчего кровь все время кислая и надо дополнительный отдых, чтобы кровь почистилась.
Бывает у человека очень узкие мочеточники, отчего плохой отток мочи с почек в мочевой пузырь. Почки всегда под давлением крови, то есть почка как фильтр, из-за малой разнице давления крови и мочи в почке, не быстро фильтрует кровь от шлаков.
Вот так, косяки генов предков влияют на интроверт ли ты, либо экстраверт.
Еще, экстраверт пробежит марафон 42 км, и останется жив, если же интроверта заставить пробежать 42 км, он умрет, его организм отравится своими же шлаками, которые не смогли выйти.

Гость
#3

Ищу девушку без интимного прошлого
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве,могу забрать к себе жить.
Пишите в телегу : @Plastmen

Гость
#4

ты не доллар, чтобы всем нравится

Гость
#5

Дык хрен знает, а мы нет🤪

Гость
#6

А кто людям нравится?

Гость
#7
Гость

Вы интроверт. Не тянете когда много одновременно задач по жизни. Если попробуете озадачиться, то быстро сгорите, а оно Вам надо?! Это заложено генами, а возможно медленным шлакоудалением внутренними органами, в частности почками. Отчего кровь все время кислая и надо дополнительный отдых, чтобы кровь почистилась. Бывает у человека очень узкие мочеточники, отчего плохой отток мочи с почек в мочевой пузырь. Почки всегда под давлением крови, то есть почка как фильтр, из-за малой разнице давления крови и мочи в почке, не быстро фильтрует кровь от шлаков. Вот так, косяки генов предков влияют на интроверт ли ты, либо экстраверт. Еще, экстраверт пробежит марафон 42 км, и останется жив, если же интроверта заставить пробежать 42 км, он умрет, его организм отравится своими же шлаками, которые не смогли выйти.

Откуда ты знаешь, сколько задач она тянет. Людям нравятся те, за счет кого они что-то поиметь могут, даже не важно что.

Гость
#8
Гость

Вы интроверт. Не тянете когда много одновременно задач по жизни. Если попробуете озадачиться, то быстро сгорите, а оно Вам надо?! Это заложено генами, а возможно медленным шлакоудалением внутренними органами, в частности почками. Отчего кровь все время кислая и надо дополнительный отдых, чтобы кровь почистилась. Бывает у человека очень узкие мочеточники, отчего плохой отток мочи с почек в мочевой пузырь. Почки всегда под давлением крови, то есть почка как фильтр, из-за малой разнице давления крови и мочи в почке, не быстро фильтрует кровь от шлаков. Вот так, косяки генов предков влияют на интроверт ли ты, либо экстраверт. Еще, экстраверт пробежит марафон 42 км, и останется жив, если же интроверта заставить пробежать 42 км, он умрет, его организм отравится своими же шлаками, которые не смогли выйти.

Тебе кто давал право вообще кнопочки нажимать? Марафон пробежит тот, кто тренировася, у кого есть воля и желание

Гость
#9
Гость

ты не доллар, чтобы всем нравится

Нравиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ты отличаешься от них.Мышлением,образом жизни. С теми ,кому ты нравилась,у тебя были сходства,с остальными нет. У меня тоже так,у меня нет друзей, но я сама не спешу кого то близко пускать в свою жизнь. И не парюсь по этому поводу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: