Гость
Статьи
Ненависть к мужчинам

Ненависть к мужчинам

Добрый день-всем.У меня крайняя ненависть к мужчинам,парням,всему мужскому полу,но это выражено без причины–с рождения,так скажем.С отцом отношения замечательные,всегда были и остаются.Поэтому я не знаю откуда это.Посоветуйте что-нибудь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

сорок кошек тебя спасут

Гость
#2

тору

Гость
#3

Вас *** не хорошо.

Гость
#4

Сиди дома

#5

Не бывает ненависти без причины. Видимо есть какие то негативные причины для этого, скорее всего ты просто боишься и не доверяешь мужчинам.

Но а про ненависть ко всем могу сказать, что ненависть ко всем характерна людям с псих заболеваниями (шизафрения и т.д..), так как здоровый человек направляет свой негатив только в сторону к тем, кто их обидел и т.д.., но а больные не различают этого и направляют негатив ко всем.

Гость
#6

Советую заиметь причину ненависти, чтобы ненавидеть осознанно.
Выйдете замуж, родите ребенка, разведитесь, потеряйте все шансы заиметь мужа, и возненавидьте всех мужчин теперь за это, как это делают 99% местных форумных ненавистниц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день.

Надо прорабатывать ваш запрос более глубоко. Всегда есть какая-то причина, которое необходимо найти и прорабатывать. Страхи, убеждения, психологическая защита, самооценка, мотивация и т.д.

Сам говорю это как практикующий психолог. Если нужна помощь, то смело обращайтесь и пишите в тг @aaseev

C уважением,
Антон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: