Гость
Статьи
Повторяю слова

Повторяю слова

Бисмилляхирохманирохим на протяжении 9 лет за день я повторяю примерно 500-1000раз эта привычка началась у меня когда моя мать в мои 7 лет сказала что это слово нужно произносить пред едой а то я буду гореть в аду и я начала его произносить много раз что бы были благие дела и вошло в привычку а избавиться не смогла еще с самого детства я начала проводить ритуалы когда думаю о чем то плохом и говорю ту ту ту астохфируллах и махала рукой в сторону где нет людей начала проводить этот ритуал очень часто и что бы люди не подумали что я сумасшедшая начала делать это только мысленно что это такое и как избавиться чтоб вы понимали я атеистка и даже намаз 2-3 раза за всю жизнь делала

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: