Гость
Статьи
Люблю драму, …

Люблю драму, психологию и триллеры. Что это значит?

В списке моих любимых анимешек, книг, фильмов, сериалов всегда есть какая то драматически-психологическая натура: мне нравится Собор Парижской Богоматери, мне также нравились Преступление и наказание и Война и мир, я люблю Евангелион, Нану, Приоритет чудо яйца и Юри на льду, из фильмов мне нравятся Лиля навсегда, Реквием по мечте, Бойцовский клуб, Майор Гром(комиксы кстати тоже люблю), в играх как правило люблю что то самостоятельное или визуальные новеллы с акцентом на устрашающую атмосферу. Что это может обо мне поговорить? Есть ли же такие любители драмы и психологии?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже люблю))
Посмотрите фильм "Господин оформитель", вам понравится)
А Франца Кафку читали?

Гость
#3

Латентная маньячка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Я тоже люблю)) Посмотрите фильм "Господин оформитель", вам понравится) А Франца Кафку читали?

Ещё не читала, но хочу попробовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: