Гость
Статьи
Меняются ли люди?

Меняются ли люди?

Люди делятся на два лагеря: те, кто искренне считают, что люди меняются, и те, кто считают, что нет. Лично я отношусь ко второму, а вы как считаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Совершенствоваться - значит меняться. Быть совершенным - значит меняться часто" Уинстон Черчилль.

Гость
#2

Меняются. Разве вы такая же, что были 10-20-30 лет назад? Ни разу ни в чём не поменялись во взглядах и мнениях?

Гость
#3

Меняются и очень сильно. Вообще иногда как другой человек и внешне и внутренне.

Гость
#4
Моногамус

"Совершенствоваться - значит меняться. Быть совершенным - значит меняться часто" Уинстон Черчилль.

Алкаша цитировать вообще умора))))

Гость
#5

Сколько вам лет? Молодая, наверное.

#6

Меняются 😊

Гость
#7

Как посмотреть. Человек тот ж. А вот точка зрения, взгляды, принципы, отношение, привычки , внешность— меняются. Так что я ближе ко второму лагерю. Ну не консервированный же человек в моменте на вечно.

Гость
#8
Гость

Как посмотреть. Человек тот ж. А вот точка зрения, взгляды, принципы, отношение, привычки , внешность— меняются. Так что я ближе ко второму лагерю. Ну не консервированный же человек в моменте на вечно.

К первому то есть))

Гость
#9

Нет, даже с возрастом. Если человек подлый, то он таким и останется! Люди не меняются!

Гость
#10

Люди не меняются. Лучше могут становиться те, в ком всегда было стремление и желание стать лучше, кто всегда был хорош. Это называется развитие.
Хуже становятся те, кто предпочитал кутить, жить одним днем, в ком не было стремления быть лучше. Это называется деградация.
Есть также пни, которые просто стоят на месте и делают какие-то мелкие телодвижения то туда, то сюда, а в целом не развиваются, что тоже деградация.
Уже в школе видно, кто есть кто. И в дальнейшем НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Поэтому ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Но они развиваются либо вверх, либо деградируют. Деграданты не могут стать лучшими, т.к. их движение направлено вниз - пробить дно. И всю жизнь они будут пробивать новое дно. Хорошие люди будут бороться с жизнью и развиваться по возможностям, они всегда были хороши. Стоящие на месте всегда будут стоять на месте, и прилагать усилия будут, чтобы оставаться на месте.

Гость
#11
Гость

Алкаша цитировать вообще умора))))

Ты тупенькая. И это не совсем несмешно!

Гость
#12

Всё в это мире меняется, продаётся, и покупается. И люди не исключение.

#13

Не меняются

Гость
#14
Гость

Меняются. Разве вы такая же, что были 10-20-30 лет назад? Ни разу ни в чём не поменялись во взглядах и мнениях?

Взгляды, мнения поменялись конечно) Но я скорее про кардинальные изменения. Например, может ли полный подонок стать хорошим человеком? Я скорее именно в этом плане не верю)

Гость
#15
Гость

Меняются и очень сильно. Вообще иногда как другой человек и внешне и внутренне.

Ну, внешние факторы не берем) Я скорее про кардинальные изменения, вот в них я что-то не сильно верю, потому что на моем опыте подонки как были такими, так и остались

Гость
#16
Гость

Сколько вам лет? Молодая, наверное.

Есть такое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Goof

Меняются 😊

Что то не сильно верится)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: