Гость
Статьи
Не могу расстаться со …

Не могу расстаться со своим железным другом

Добрый день, друзья. Ситуация патовая, я который день пребываю в истерике. Дело в том, что несколько лет назад мне по наследству досталась старенькая машина, на которой еще ездил мой дедушка покойный. Но всему свое время и машинка сломалась, а вкладываться уже бесполезно. Но проблема в том, что не могу я с ней расстаться и все, люблю я ее как своего друга, с которым у нас было и плохое и хорошее. Плачу, подхожу к ней, глажу, сажусь за руль и просто накатывает. Отец предложил ее продать, нашись покупатели. Но не могу я отпустить ее, дорога она мне. Как поступить??? Готова просто спрятать ее, чтобы не забрали. Не себе, не людям..

Ира
3 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

главное своего резинового дилдо не продавай

#2

Тот, кто стоит лицом в прошлое - стоит задницей в будущее! Отпусти, железо. Лучше съезди на могилку к дедушке, привези цветочков и конфеток, расчисть могилку от мусора и листвы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день, Ира!

Вашу ситуацию надо прорабатывать: находить страхи, бороться с ними, менять отношение, разбираться в самом запросе более глубоко, анализировать ваши чувства и ощущения в теле, находить причинно-следственную связь и встраивать туда нужные убеждения.
Путём психологических консультаций можно работать с вашим запросом.

Сам говорю это как практикующий психолог. Если нужна помощь, то смело обращайтесь и пишите в тг @aaseev

C уважением,
Антон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: