Гость
Статьи
Как работаете люди с …

Как работаете люди с депрессией?

Люди с депрессией, как вы работаете? У меня сейчас рецедив и я ушла с работы, сижу дома. Долго не могу работать максимум год, потом ухожу восстанавливаюсь месяц и опять иду на работу, уже новую. Долго не могу работать на одном месте, сильно устаю. Потом отдохну, опять иду план выполнять. Работаю менеджером по продажам. Депрессия 5 лет и я стабильно раз или два в год меняю работу. Раньше такого не было. #работа #депрессия

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы с огоньком работаем, с энтузиазмом и поэтому нет никакой депрессии.

Гость
#2

Работой и спасаются
Дома будет казаться что жизнь проходит мимо, спать, есть и все
Так хоть деньги будут
Ну и работать в продаже с расшатанной нервной системой для вас не лучший вариант, сами себя загоняете в ловушку заставляя общаться с неприятными людьми

#3

Никак, люди с разными тяжёлыми психически заболеваниями не работают.

Гость
#4

Как , как ? Да вот так , с братом на руках с 16 лет , жить не где , есть нечего и не было никакой депрессии , работала 24/7 где только могла . Сейчас есть свое жилье , машина , господи спасибо за все , что у нас есть. Не обижайтесь, но, видимо вам есть где жить, есть , что кушать и тд. Сами из таких жо* вылезали , но, не вспоминаю и ною ни разу !

Гость
#5

Переобучайся на такую профессию, где не надо с людьми контактировать.

#6
Гость

Как , как ? Да вот так , с братом на руках с 16 лет , жить не где , есть нечего и не было никакой депрессии , работала 24/7 где только могла . Сейчас есть свое жилье , машина , господи спасибо за все , что у нас есть. Не обижайтесь, но, видимо вам есть где жить, есть , что кушать и тд. Сами из таких жо* вылезали , но, не вспоминаю и ною ни разу !

У вас никогда не было психического заболевания. Когда человек реально тяжело психически болен болен, он не способен работать. Это физически невозможно. Ровно как инвалид без ног не может встать и пойти.

#7

Вообще-то менеджер по продажам - такая стрессовая работа, что и человек без депрессии может выгореть и озвереть. Тут однозначно искать что-то поспокойнее, ну и само собой, принимать назначенные врачом препараты. Хотя в смене работы ничего такого ужасного нет, сейчас не старые времена, когда к "летунам" относились с презрением, даже если через год и ушли на другую работу - так работаете же, не на шее у родных сидите. Но вообще если вы месяц восстанавливаетесь и потом идете на другую работу - не пробовали на какой-то работе таки доработать год и взять обычный отпуск, тот же месяц для восстановления?

Гость
#8
Olginha

Вообще-то менеджер по продажам - такая стрессовая работа, что и человек без депрессии может выгореть и озвереть. Тут однозначно искать что-то поспокойнее, ну и само собой, принимать назначенные врачом препараты. Хотя в смене работы ничего такого ужасного нет, сейчас не старые времена, когда к "летунам" относились с презрением, даже если через год и ушли на другую работу - так работаете же, не на шее у родных сидите. Но вообще если вы месяц восстанавливаетесь и потом идете на другую работу - не пробовали на какой-то работе таки доработать год и взять обычный отпуск, тот же месяц для восстановления?

Нет не пробовала, не отпускают. Да и отпуска посути нет, потому что все равно на связи.

Гость
#9
Olginha

Вообще-то менеджер по продажам - такая стрессовая работа, что и человек без депрессии может выгореть и озвереть. Тут однозначно искать что-то поспокойнее, ну и само собой, принимать назначенные врачом препараты. Хотя в смене работы ничего такого ужасного нет, сейчас не старые времена, когда к "летунам" относились с презрением, даже если через год и ушли на другую работу - так работаете же, не на шее у родных сидите. Но вообще если вы месяц восстанавливаетесь и потом идете на другую работу - не пробовали на какой-то работе таки доработать год и взять обычный отпуск, тот же месяц для восстановления?

У меня такая ситуация, что скорее я помогать буду, чем мне. Родители пенсионеры. Муж вообще не работает, что то у него там перекрыло и сидит дома уже 5 лет. Поэтому прихожу в чувства и пошла опять работать.

#10
Гость

Нет не пробовала, не отпускают. Да и отпуска посути нет, потому что все равно на связи.

Тогда и правильно увольняетесь, если в отпуск вообще не отпускают - это же нарушение трудового кодекса. И не жалейте.

#11
Гость

У меня такая ситуация, что скорее я помогать буду, чем мне. Родители пенсионеры. Муж вообще не работает, что то у него там перекрыло и сидит дома уже 5 лет. Поэтому прихожу в чувства и пошла опять работать.

Что там у вашего мужа перекрыло? Значит, вы лошадь ломовая, должны работать на любой самой препоганой работе, а он даже не чешется? Если у него тоже депрессия - вы в одинаковой ситуации, пусть тоже лечится и тоже работает по мере возможности. 5 лет сидит - это уж чересчур. Тут уже с ним надо серьезно разговаривать и привлекать родителей.

Гость
#12
Olginha

Что там у вашего мужа перекрыло? Значит, вы лошадь ломовая, должны работать на любой самой препоганой работе, а он даже не чешется? Если у него тоже депрессия - вы в одинаковой ситуации, пусть тоже лечится и тоже работает по мере возможности. 5 лет сидит - это уж чересчур. Тут уже с ним надо серьезно разговаривать и привлекать родителей.

Не знаю что с ним, на депрессию не похоже. Он боится новых людей, вообще в толпе очень плохо себя чувствует. Стал глупым, мозги вообще не варят. Настроение у него хорошее. Дома готовит, продукты покупает. Выгоняла, он едет к родителям. Сам не может жить, я думала придуривается, но потом поняла, что он не врет. Отстала от него. Я думаю, что это аутизм. Просто он стал развиваться во взрослом возрасте. Просто он кардинально поменялся, после 30 как подменили.

#13
Гость

Не знаю что с ним, на депрессию не похоже. Он боится новых людей, вообще в толпе очень плохо себя чувствует. Стал глупым, мозги вообще не варят. Настроение у него хорошее. Дома готовит, продукты покупает. Выгоняла, он едет к родителям. Сам не может жить, я думала придуривается, но потом поняла, что он не врет. Отстала от него. Я думаю, что это аутизм. Просто он стал развиваться во взрослом возрасте. Просто он кардинально поменялся, после 30 как подменили.

Какой нафиг аутизм, он во взрослом возрасте не развивается вдруг! Тут какое-то другое психическое нарушение, точно может сказать только врач. И это обяаательно нужно корректировать! Тут обязательно нужно к психиатру. Если больной на голову и работать не может никак - пусть оформляет инвалидность. Если можно скорректировать - пусть корректирует и идет работать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Не знаю что с ним, на депрессию не похоже. Он боится новых людей, вообще в толпе очень плохо себя чувствует. Стал глупым, мозги вообще не варят. Настроение у него хорошее. Дома готовит, продукты покупает. Выгоняла, он едет к родителям. Сам не может жить, я думала придуривается, но потом поняла, что он не врет. Отстала от него. Я думаю, что это аутизм. Просто он стал развиваться во взрослом возрасте. Просто он кардинально поменялся, после 30 как подменили.

И вообще, честно говоря, на шизофрению похоже, как раз она может начать резко начаться после 30 лет. Если всего боится и мозги вообще не варят. Хотя может быть и что-то другое, врач точно скажет. Едет к родителям - вот вы с его родителями и поговорите насчет этого, может, они до него донесут, что надо лечиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: