Гость
Статьи
На грани депрессии

На грани депрессии

Откуда вы берете силы жить? 9 лет назад, когда родила первого сына, вроде справлялась со всем сама, было желание и было здоровье, когда сыну исполнилось 5 , забеременела дочерью, и все пошло по одному месту... Ребенок желанный, но беременность была тяжёлая, плюс ко всему у меня обнаружили опухоль, доброкачественную, пока что, медленно растущую, но в неудачном месте, нужно удалять, но чтоб это сделать, нужно ехать в другой город, далеко. Решила пока не удалять, врачи вроде как согласились, сейчас на контроле, пью таблетки, но здоровье сильно ухудшилось. Дочь родилась вроде здоровая, полгода все было нормально, потом у сына - тяжёлый отит с осложнением на лицевой нерв, итог - каждые полгода реабилитация. Дочь подросла , вылезли проблемы, истерики, мало говорит, в ясли отдала в 2.8 - тяжёлая адаптация много капризов, воспитатель прямым текстом говорит: когда она ревёт, я к ней не подхожу даже, сама успокоится. Ходим к логопеду- дефектологу, дома с ней постоянно занимаюсь, прогресс вроде есть, но очень медленный. Папа детей проблемы не видит, на просьбы не реагирует, денег только даёт, неограниченно, и на этом ему спасибо, но я со своим букетом болезней уже не могу. Я не вывожу, ни физически, ни морально. Через неделю у сына очередная реабилитация, плюс кружки, у дочери очередная порция походов по врачам, скорей всего положат на обследование, я просто реально не могу быть в двух местах одновременно, лежать с одним ребенком в больнице, а со вторым ездить на процедуры. И никто не поможет. И на свое здоровье я забила просто, нет времени, на МРТ два года не была, 4 процедуры пропустила. Бессонница, ничего не чувствую, ни радости , ни печали, просто существую. Помогите, советом, добрым словом, я будто в черном болоте тону.... #депрессия #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди попрыгай у бати на хойце, дедуль

Гость
#2

Могу посоветовать вам книгу "Улыбнись пока не поздно". Автор Александр Свияш. Мне очень понравилась. Может и вам тоже подойдет.

...
#3

во первых, обязательно на операцию вам, пока опухоль не опухла до худшего состояние, вы же не хотите помереть.
да, с детьми очень трудно, даже если девочка была желанна, надо было обдумать хорошо, нужен ли вам реально 2 ребенок, а отец где?
почему папа не помогает...
с двумя детьми всегда должен быть хоть один помощник, естественно не поднять все это своими руками, про капризы и т.д, это дети, перерастет это явно, я в детстве была спокойна,.
я не хочу говорить о том что может вы так воспитали, но детям требуется много внимания и многие не справляются, ну первую очередь я вам посоветую реально съездить на операцию.
а с детьми должен хоть кто то побыть, а вам отдохнуть.

...
#4
Гость

Иди попрыгай у бати на хойце, дедуль

оборжаться, прям волосы дыбом ХАХАХАХХАХА

...
#5
Гость

Могу посоветовать вам книгу "Улыбнись пока не поздно". Автор Александр Свияш. Мне очень понравилась. Может и вам тоже подойдет.

как смешно.
вы думаете книга поможет?)

Гость
#6

Твои трудности, свиноматка. Надо было смотреть, от кого плодишься

...
#7
Гость

Твои трудности, свиноматка. Надо было смотреть, от кого плодишься

свиноматка твоя мамаша, что родила не человека а су*к*у)))

Гость
#8

Попросите Бога о помощи. Я не призываю вас вступать в религию, но просто когда тяжело, тихо помолитесь ему и выговоритесь. Даже если не верите

Гость
#9
...

свиноматка твоя мамаша, что родила не человека а су*к*у)))

Да, спасибо ей.

Гость
#10
...

как смешно. вы думаете книга поможет?)

Мне помогали ее советы) Но если вам смешно - это уже хорошо) смех полезен.

Гость
#11
...

как смешно. вы думаете книга поможет?)

Тебе уже ничего не поможет

...
#12
Гость

Мне помогали ее советы) Но если вам смешно - это уже хорошо) смех полезен.

да с тебя угараю)

...
#13
Гость

Да, спасибо ей.

да ваще руки тянутся уже к арматуре

...
#14
Гость

Попросите Бога о помощи. Я не призываю вас вступать в религию, но просто когда тяжело, тихо помолитесь ему и выговоритесь. Даже если не верите

АХАХАХАХА ДА БОГ ТАМ НЕ ПОМОЖЕТ)

Гость
#15

Еще лучше! Хорошего дня вам)

Гость
#16
...

АХАХАХАХА ДА БОГ ТАМ НЕ ПОМОЖЕТ)

Мое дело предложить

Гость
#17

Сходить к психиатру

Гость
#18

И, конечно, во всем виноваты новые люди, так? А не твоё желание размножаться?

Гость
#19
...

свиноматка твоя мамаша, что родила не человека а су*к*у)))

А сукиии все поголовно, нет хороших людей, хватит сказок

Гость
#20

Няню пригласите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Я после рождения дочки перенесла инсульт и была парализована.
Восстановилась самостоятельно с маленьким ребёнком на руках.
Всё возможно, если не опускать руки.
Я в ТГ @daria_chunina
Пишите, пообщаемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: