Гость
Статьи
Как вернуться в норму …

Как вернуться в норму после изнасилования?

Доброго времени суток. Моя ситуация не совсем стандартная, поэтому решила обратиться с личным вопросом к психологу/сексологу. Мы с моим парнем практиковали интим по сети и долгое время я делала вид, что мне нравится, чтобы его не обидеть и чтобы он тоже получил удовольствие, но после таких случаев я сильно плакала. Вообще он очень нежен и внимателен ко мне и в жизни всегда замечает если что-то не так. Но в сети это заметить сложнее, да и я старательно делала вид, что всё хорошо. После нескольких таких случаев я начала чувствовать отвращение к нему и к интиму по сети (в жизни всё было вроде как в порядке) и начала его очень грубо отвергать из-за чего ему потом было плохо и это отразилось на наших отношениях в целом. Сейчас я стараюсь как-то небольшими шажками идти на встречу к интиму по сети (полностью мы от него отказаться не можем потому что у моего партнера это такая же потребность как в обычном интиме. Хотя после стольких моих отверганий он и сам не хочет этим заниматься и теперь ещё и осуждает себя за свои желания). Но у меня плохо получается. Я чувствую страх и отвращение, как после изнасилования. Подскажите какую терапию можно провести? Мне одной или совместно с молодым человеком.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интим по сети?😏 Терапия после добровольного согласия? Если вам не нравится этот парень, просто бросьте его и все

Мисс мира
#2

Ничего не поняла

Гость
#3

Вас изнасиловали по интернету? Это сильно.

Еще вопрос: почему нынче слово "секс" заменяют словом "интим"?

Гость
#5

Ну не хотите, не занимайтесь интимом по сети. Вы сами себе злой буратино, а валите на парня.
Сказали бы "нет" - и никаких к вам вопросов. А вы сами соглашаетесь, потом вас что-то не устраивает.

Гость
#6

вот такие нынче славянки. "здоровые".
эту страну не спасти.

Гость
#7

Найди " Правило от осквернения." И с искренним сердцем и чувствами, исполняй его каждый день в одно и тоже, свободное для него время! И сама почувствуешь, как после этого правила, на душе станет легче.

Редкий гость тут
#8
Мисс мира

Ничего не поняла

Тут всё понятно.Люди заменили обычный секс сексом виртальным.Вот и результат.Никакого оргама,никакого залёта,но и никакого удовольствия тоже.В результате психическое расстройство.Девушке нужен полноценный половой акт,но не с этим парнем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

И при чем тут изнасилование? Он вас 😀изнасиловал по интернету? До чего дошел прогресс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: