Гость
Статьи
Мучаюсь от эметофобии

Мучаюсь от эметофобии

здравствуйте, я уже долгое время мучаюсь от эметофобии. она просто доводит меня до безумия! вчера мой племянник стал блевать, и я, взрослая девушка упала, начала трястись рвать волосы, и кричать. От этой картины меня чуть не стошнило дважды, видимо так сильно орала что пошли позывы. доползла до выхода из дома, поняла что так невозможно жить и что у меня только один выход, только смерть избавит меня от этого кошмара.я пробовала множество способов лечения, и ничего мне не помогло. ничего совершенно, даже пробовала блевать и понимать что это «не страшно», напротив, после такого сильного стресса мой страх вышел из под контроля.летом подруга заболела ротавирусом, а мы после праздника ночевали у меня. Я помню, как она разбудила меня и сказала что ее рвет. если бы окно было открыто, я бы прыгнула. в итоге, я выпила столько лекарств что не блевала.НО ей стало легче уже к вечеру, ее лишь немного вырвало водой два раза.Племянник блеванул 10 раз только за вчера, каждый раз с множеством позывов. Ему плохо до сих пор, и плохое самочувствие только нарастает.Помогите!! что делать?! это фобия прогрессирует каждый день.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
🍀
#1

Нет бы племянника спасать... эх ты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: