Гость
Статьи
Слышу голос «из …

Слышу голос «из прекрасного далека»

Слышала часто претензии в свой адрес от родни . То не то , так не так… претензии сестры и ее дочери , что я не угодила им и тд мне надо было смотреть девочку ее , они постоянно были недовольны . То я не хотела долго ей заниматься, то не давала ей какие-то вещи. Но проводила с ней много времени , она начинала на голову лезть. Начинались истерики. Мне надо было куда-то бежать, а она вешалась на меня. Потом были обиды неимоверные. Сейчас ей 19 лет, и я их слышу голоса… я не знаю чем я обязана???? Что ещё от меня хотят???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А бульканье из вонючего-глубока

Гость
#3

Так чего ты за их дочерью смотрела? Работала или от нечего делать? По какой причине претензии к тебе?

Автор
#4
Гость

А бульканье из вонючего-глубока

Про вонючесть это твоя тема )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Так чего ты за их дочерью смотрела? Работала или от нечего делать? По какой причине претензии к тебе?

Она привозила и вешала на меня свою дочку , и мне надо было с ней сидеть. Я сидела с ее дочкой до 22.00 вечера , сестра вваливалась ко мне с покупками и прической новой, я была уставшая , а сестра говорила: она не сказала что прическу новую!!!! Завидует!!!! А я уставшая была, не заметила прическу. Дочка эта запрещала по телефону даже говорить, бегала всюду и говорила клади трубку. А сестра вешала эту девочку на меня и потом они оговаривали меня обе… в общем как говорится, делай добро, жуй г…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: