Гость
Статьи
Страдает нервная …

Страдает нервная система

Так надоело переживать все время. Работа, уборка, внуки, все время какая-то неразбериха, моя нервная система страдает ужасно. Посоветуйте какие-нибудь проверенные пищевые добавки

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром пробежка

#2

Понимаю вас, сама находилась в такой же ситуации, когда ничего толком не радует, а в голове комок неприятных мыслей. В свое время мне помог БАД Ивнинг формула от Coral Club

#3
antioch44

Утром пробежка

Уже пробовала(

#4
Елизавета Самохина

Понимаю вас, сама находилась в такой же ситуации, когда ничего толком не радует, а в голове комок неприятных мыслей. В свое время мне помог БАД Ивнинг формула от Coral Club

Что-то слышала об этой компании. Насколько это вообще безопасно пить? А то знаете как говорят таблетка что-то лечит, а что-то калечит

Гость
#5

Магний пропить

Гость
#6

Лучшая пищевая добавка - завтрак за городом, в доме отдыха, в номере на одного.

#7
Татьяна Коротеева

Что-то слышала об этой компании. Насколько это вообще безопасно пить? А то знаете как говорят таблетка что-то лечит, а что-то калечит

Это полностью безопасно) Там натуральный состав, поэтому я и выбрала эту пищевую добавку. В ней содержится мелиса, зверобой, магний и всякое такое

Ритка
#8

Кофе три раза в день.

Гость
#9
Ритка

Кофе три раза в день.

От кофе куча проблем. Обезвоживание, неврозы и т.д.

Ритка
#10
Гость

От кофе куча проблем. Обезвоживание, неврозы и т.д.

У меня язва, но я всё равно буду пить кофе.
Оно для печени полезно. И для молодости женской кожи лица

#11
Елизавета Самохина

Это полностью безопасно) Там натуральный состав, поэтому я и выбрала эту пищевую добавку. В ней содержится мелиса, зверобой, магний и всякое такое

Это прекрасно, а расскажите про эффект, когда почувствовали, что вам стало легче?

#12
Ритка

Кофе три раза в день.

Боюсь, что результат будет обратный от кофе

#13
Татьяна Коротеева

Это прекрасно, а расскажите про эффект, когда почувствовали, что вам стало легче?

Через недели две после начала курса я заметила, что начала лучше спать. Засыпаю теперь быстро и без всяких тревожных мыслей. Через месяц перестала быть такой дерганной и агрессивной. Сейчас даже если вокруг меня происходит какая-то жесть, меня это уже так не тревожит и я не впадаю в отчаяние как раньше

#14
Татьяна Коротеева

Боюсь, что результат будет обратный от кофе

Точно будет обратный

Ритка
#15

Успокоительное пробовала в своё время Новопассит(фигня полное, эффекта никакого), пустырник, Афобазол.
Сейчас пью тентонет и кофе.

Гость
#16

Дамы! Волшебной таблетки нет! Можно бесплатно загуглить и узнать, как разгрузить нервную систему! Способы и варианты. Логика подсказывает, что это сон, питание, отдых, занятие чем то приятным и тд.

#17
Елизавета Самохина

Через недели две после начала курса я заметила, что начала лучше спать. Засыпаю теперь быстро и без всяких тревожных мыслей. Через месяц перестала быть такой дерганной и агрессивной. Сейчас даже если вокруг меня происходит какая-то жесть, меня это уже так не тревожит и я не впадаю в отчаяние как раньше

Кажется это то, что мне надо. Я посмотрела их сайт, цена немного кусается конечно, вы думаете оно стоит своих денег?

Гость
#18
Ритка

У меня язва, но я всё равно буду пить кофе. Оно для печени полезно. И для молодости женской кожи лица

Оно обезвоживает, кожу тоже.

Ритка
#19

Посмотрю тут что пишут. Я тоже вся на нервах. Последние года два так точно.
Интересно просто, кто как с этим справляется.

Гость
#20
Ритка

Посмотрю тут что пишут. Я тоже вся на нервах. Последние года два так точно. Интересно просто, кто как с этим справляется.

Лечить надо причину, а не следствие.

#21
Татьяна Коротеева

Уже пробовала(

Мало бегаете. Много вбросов пишите

#22
Татьяна Коротеева

Кажется это то, что мне надо. Я посмотрела их сайт, цена немного кусается конечно, вы думаете оно стоит своих денег?

Думаю, что да, я действительно ощутила эффект на себе и брала этот БАД еще раз. К тому же нужно пить по одной капсуле в день, поэтому вам хватит одной баночки на два месяца. Мне кажется расход довольно экономный, а цена справедливая

#23
Елизавета Самохина

Думаю, что да, я действительно ощутила эффект на себе и брала этот БАД еще раз. К тому же нужно пить по одной капсуле в день, поэтому вам хватит одной баночки на два месяца. Мне кажется расход довольно экономный, а цена справедливая

Наверное вы правы, думаю я закажу прямо сейчас, потом напишу о своих впечатлениях :)

Гость
#24

Согласна с Вами, что бесконечная круговерть забот: ежедневные поездки на работу, воспитание детей,  — порой становится источником постоянного стресса. Часто пренебречь какими-то из этих обязанностей просто невозможно. Мне это знакомо.
Что лично мне помогает сейчас из БАДов: фолиевая кислота с глицином вместе с витаминами группы «В».
Но помимо этого также важно следить за своим здоровым питанием, выполнять умеренные физические упражнения, отводить достаточно времени для сна и отдыха. Мне нравится одно мудрое высказывание: «Планы усердных приводят к успеху... ».
Многие убедились,
чтобы достичь успеха, нужно наметить план действий и придерживаться его.
Надеюсь эти мысли будут Вам полезны. Уверена, у Вас всё получится😉 👍🤗!

#25
Гость

Согласна с Вами, что бесконечная круговерть забот: ежедневные поездки на работу, воспитание детей,  — порой становится источником постоянного стресса. Часто пренебречь какими-то из этих обязанностей просто невозможно. Мне это знакомо. Что лично мне помогает сейчас из БАДов: фолиевая кислота с глицином вместе с витаминами группы «В». Но помимо этого также важно следить за своим здоровым питанием, выполнять умеренные физические упражнения, отводить достаточно времени для сна и отдыха. Мне нравится одно мудрое высказывание: «Планы усердных приводят к успеху... ». Многие убедились, чтобы достичь успеха, нужно наметить план действий и придерживаться его. Надеюсь эти мысли будут Вам полезны. Уверена, у Вас всё получится😉 👍🤗!

Спасибо)

#26
Татьяна Коротеева

Наверное вы правы, думаю я закажу прямо сейчас, потом напишу о своих впечатлениях :)

Кстати, забыла сказать о том, что вы можете оформить клубную карту магазина, тогда витамины будут стоить ощутимо дешевле. Удачи вам)

#27
Елизавета Самохина

Кстати, забыла сказать о том, что вы можете оформить клубную карту магазина, тогда витамины будут стоить ощутимо дешевле. Удачи вам)

Ого, не знала. Спасибо вам огромное, сейчас попробую. Если не получится, то попрошу помощи вашей)

Гость
#28

Вся тема рекламная😮‍💨

Гость
#29
Гость

Вся тема рекламная😮‍💨

Я давно замечаю что в темах одни боты.
Сидят наверно пару человек живых, а все остальное, ненастоящее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: