Гость
Статьи
Навязчивости, психика

Навязчивости, психика

Здравствуйте! Пожалуйста успокойте меня чем нибудь..
Я очень впетчатлительный человек! Очень. Мною легко манипулировать и внушать всякое к сожалению. Увлекалась раньше эзотерикой и это мою психику очень погубило! У меня появились навязчивые мысли и о болезнях (я ипохондрик) и травля была (именно женщины всегда недолюбливали) и психика моя потеряла опору окончательно. Кто-то в ютюбе сказал, что солнце это Бог и молитесь ему. Это сыграло злую шутку со мной, теперь мысли мои навязчивые «пользуются» этим и всякий раз когда вижу солнце я невольно думаю «дай эту болезнь», то есть чтобы она пришла… но я этого НЕ хочу! Это просто психика моя такая боязливая и так она работает. Теперь я боюсь, что из-за этого солнце «пришлет» и я притяну болезнь… ну у меня действительно все плохо, меня сломали и люди, и травля и эзотерика очень. Теперь я глотаю таблетки и хожу к психиатру…но и это мою «кишку тонкую» не вылечивает… тревога из-за этих мыслей у меня постоянная! Боюсь солнца, эзотерики, болезней. Уже ничего не читаю. Страшно трясусь. Как не быть такой «тонкой кишкой» по жизни и из этого такого глубокого дерьма выбраться? И не бояться не солнца, не болезней, не притяжения? К сожалению очень слабый характер и психика. Я чувствую себя очень одинокой против всех этих проблем, которые не дают покоя. И скажите пожалуйста, что все эти мысли бред и что солнце ничего не пришлет мне тупо из-за такого кощунственного окр(обсессивное расстройство). Я реально уже жить ежедневно не могу спокойно. Все «вламывается» в мою систему и атакует меня. Это не разводка. Поддержите добрым словом! Спасибо вам!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю о чем вы говорите, могу посоветовать пропить что-то для стабилизирования нервной системы, можно магний хелат купить Vitamir, он хорошо усваивается и довольно быстро успокаивает и ещё можно к психотерапевту сходить.

#2

психиатр ваш в курсе что медикаменты вам не подходят? надо что-то другое подбирать... ну можно открыть учебник физики, там черным по белому напиисано что солнце это никакой не бог а просто газовый шар.

Гость
#3

Что в твоем понимании изотерика? Гадания что ли? В это *** вообще лезть нельзя. Я не видела еще ни одну девушку, женщину, которая была с нормальной психикой, которая в это лезла.
Сходи в храм. Подойди к батюшке, расскажи все как есть, он тебя исповедует, далее причастит. И больше никогда к этому не возвращайся.
Далее 40 дней подряд уже после исповеди почитай сама молитвы дом, псалтырь, отче наш. Они простые и читаются легко и вся это нервозность и трясучка от тебя уйдёт. Главное не повторять данной ошибки.

Психолог
#4

ТЫ ЗЛАЯ АВТОР!
ТЫ СЛУЖИШЬ ДЬЯВОЛУ?
ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА
ЗАВИСТЛИВАЯ СПЛЕТНИЦА
В АД ЖЕ ПОЙДЕШЬ ЕСЛИ НЕ ПОКАЕШЬСЯ В ГРЕХАХ ПЕРЕД БОГОМ

Послание Иакова 1:13-15 SYNO

[13] В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, [14] но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; [15] похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

Первое послание Иоанна 1:9 SYNO
[9] Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

🙏🙌

Гость
#5
ЯZva

психиатр ваш в курсе что медикаменты вам не подходят? надо что-то другое подбирать... ну можно открыть учебник физики, там черным по белому напиисано что солнце это никакой не бог а просто газовый шар.

Да, я принимаю ад. Понимаете, дело в том, что по моему поведению видно, что меня все тревожит и некоторые люди этим пользуются и меня травят (женщины в особенности). Собралось много психотравм и психика очень уязвима, вплоть до того, что даже болтовня в виде психотерапии не особо её взбадривает так сказать…
Не могу победить именно «кишку тонку» по жизни. Быстро поднимаю руки вверх и приходит отчаяние и уныние очень быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Что в твоем понимании изотерика? Гадания что ли? В это дерьмо вообще лезть нельзя. Я не видела еще ни одну девушку, женщину, которая была с нормальной психикой, которая в это лезла. Сходи в храм. Подойди к батюшке, расскажи все как есть, он тебя исповедует, далее причастит. И больше никогда к этому не возвращайся. Далее 40 дней подряд уже после исповеди почитай сама молитвы дом, псалтырь, отче наш. Они простые и читаются легко и вся это нервозность и трясучка от тебя уйдёт. Главное не повторять данной ошибки.

И экстрасенсорика, и чтение об этом, и гадание и астрология и биоэнергетика итд.
Я с Вами очень согласна, честно - но это все от очень большого страха и отчаяния было… мне нужно было быстро выходить из страдании и стресса - и я сожалею…
На исповеди была 3 раза об этом уже и на причастие еженедельно (почти) хожу. И псаломы и молитвы читаю. Но все равно тревожность и страх что мысли материализуются и притянут то, что они говорят (а они то у меня навязчивые и плохие о болезнях, так как именно их я и боюсь) - все это со мной.
Я уже начинаю думать, что это такой характер и такие особенности уязвимой и очень сенситивный психике…
Всегда беспомощность ощущается и я быстро теряю бдительность и самоконтроль. Мне противопоказан по моей структуре стресс и тревога, но именно они к таким мнительным и неуверенным людям приходят..

Боже, разве я выйду когда нибудь из этих мучений в голове, или же нет?

Я надеюсь, солнце это не Бог и ничего мысли мои не притянут навязчивые и не решат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: